Татуировка - Пентакль

Тема в разделе "Пентакли", создана пользователем Nick, 24 авг 2011.

  1. Nick

    Nick Новичок

    Хочу сделать татуировку в виде пентакля. Можно ли так делать вообще? Как лучше это делать что бы работала?
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Лучше всего никогда этого не делать. Пентакли - это жесткое программирование определенных настроений и ситуаций, направленных на помощь владельцу индивидуального пентакля, в его данный период жизни и времени. Ситуация меняется, а значит меняются и дальнейшие цели. Нанесенный на тело пентакль в виде татуировки будет держать человека в состоянии застоя и не будет тормозить прогресс. Человек должен двигаться вперед и достигая одних целей, ставить перед собой новые задачи. Это одна из причин, почему пентакли нужно обновлять каждые два года.

    Кстати любая татуировка, даже та, которая на первый взгляд кажется полезной, чаще всего меняет судьбу человека в негативную сторону. И вообще я ярый противник татуировок.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. Nick

    Nick Новичок

    Думаю я с Вами не соглашусь, есть установки которые хороши на всю жизнь, таке как удача, здоровье, богатство и т.д. Дальше Если углубиться в историю татуировок, то здесь прослеживается один очень важный момент: татуировки никогда не наносились на тело ради украшений. На протяжении тысячелетий изображения тату всегда имели глубочайший смысл, причем даже не само изображение, а детали, из которого это изображение строилось.

    Главное предназначение татуировок во все времена и у всех народов – защита от злых сил окружающего мира.Татуировки были своего рода амулетами, а также татуировку можно было применять, как талисман от сглаза, и для притягивания богатства, любви, счастья, удачи, здоровья, помогать избежать несчастий и бед. У многих народов до сих пор сохранилась вера в то, что тату обладает магическим действием. В Лаосе, Камбодже и Таиланде свято верят, что татуировка йантры способна защитить от сглаза и принести удачу. Жители Филиппин верят в магию татуировки и ее способность защитить их имущество.
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    А вот с точки зрения Христианской, Иудейской и Мусульманской религии - татуировка - это грех. С точки зрения Христианской религии, от человека, который сделал татуировку, уходит его ангел хранитель. Такой же точки зрения придерживается и профессиональная магия, которая рекомендует в особых случаях делать временную татуировку, то есть просто рисовать специальные знаки и символы, которые потом можно смыть или стереть. Как вы будете поступать, это дело ваше, я же дала совет с точки зрения моего многолетнего опыта и знаний.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  5. Анастасия - а что Вы скажете по поводу пирсинга? Он как-нибудь на что-либо влияет?
    Спасибо.
     
  6. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума


    Я считаю, что с точки зрения религиозного человека, практически в любой религии, все, что наносится на тело, будь то, татуировки, пирсинг или что-либо другое - не приветствуется. Исключение составляют сережки у женщин в ушах.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  7. А с точки зрения магии? Влияет ли как-то пирсинг на что-либо в тонком мире? Я прекрасно понимаю про татуироски... нанесение знаков на себя, которые несут информацию может окончится плачевно .... но пирсинг - это как бы рана, которая зажила и используется в декоративных целях. не понятно. а может это не столько пирсинг... сколько желание человека с собой что то сделать... (неудовлетворенность? ) вот об этом надо подумать. Я обязательно дочитаю советы на день до конца.
    Спасибо.
     
  8. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума


    Вот это правильно.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  9. Kukushaka

    Kukushaka Новичок

    Уважаемая Анастасия
    Очень меня встревожило Ваше мнение
    у меня две татуировки и когда я была у Вас мы этой темы не коснулись
    Вроде бы моего ангела хранителя мы увидели но сейчас я очень забеспокоилась
    Что мне сделать для него как не гневить татуировками
    я без него никак
    спасибо большое очень жду ответа
     
  10. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Ничего не поделаешь, татуировки уже есть. Надеюсь, что вас в этой жизни будут спасать мои пентакли.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. next
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    746
  2. Darina
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    1.202
  3. Yelena Natanov
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.360
  4. Вопрос
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    834
  5. Natalia-
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    2.072

Поделиться этой страницей