Трехлетний мальчик помог поймать своего убийцу из прошлой жизни.

Тема в разделе "Новости магии и неопознанное", создана пользователем admin, 30 май 2014.

  1. admin

    admin Administrator

    Трехлетний мальчик помог поймать своего убийцу из прошлой жизни.


    [​IMG]

    В своей книге «Дети из прошлой жизни: Воскрешение сегодня», немецкий психотерапевт Трутс Хардо, собрал многочисленные рассказы детей, которые по каким-то непонятным причинам, детально вспоминали различные эпизоды из прошлой жизни. В этой статье мы затронем лишь один, наиболее примечательный случай, произошедший с Израильским доктором Эли Лаш.

    Этот самый доктор в шестидесятых годах прошлого столетия, занимался разработкой медицинской программы для Газы. И вот однажды судьба забросила его в поселение Друзов, расположенное на Голанских Высотах, рядом с Сирийско-Израильской границей.

    В поселении родился мальчик с красным родимым пятном на голове. А как известно Друзы, да и некоторые другие народы верят в то, что родимые пятна на прямую связаны с тем, как закончил свою прошлую жизнь их обладатель. А самое главное, что Друзы не ставят под сомнение возможность воскрешения, а также наличие прошлых жизней.

    Когда мальчик начал говорить он поведал родителям о том, что в прошлой жизни был зверски убит топором по голове. И после того, как мальчику исполнилось три года, старейшины доставили его туда, где по его же словам прошла его прошлая жизнь. Оказавшись на своей «родине», мальчику даже удалось вспомнить имя, которое он носил в прошлой жизни. И к удивлению, всех собравшихся, жители деревни подтвердили, что четыре года назад мужчина с таким именем действительно пропал без вести.

    Спустя еще некоторое время мальчик назвал полное имя своего предполагаемого убийцы и даже указал на него всем собравшимся. Оказавшись один на один с жертвой, человек, на которого указывал мальчик побледнел и занервничал, но продолжал настаивать на своей невиновности. А ребенок стоял на своем и показал старейшинам место, где был зарыт его труп, а также место где был спрятан топор.

    В результате деревенские жители раскопали скелет мужчины, зарубленного топором, но самое удивительно, что расположение раны на черепе найденного трупа, точно совпадало с местом родимого пятна на голове мальчика.

    Осознав неизбежность наказания, убийца признался в содеянном и сдался властям.
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. inra
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    431
  2. Юлия 0707
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    1.675
  3. Shanni
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    1.141
  4. Эрика
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    869

Поделиться этой страницей