Туфли во сне

Тема в разделе "Сны", создана пользователем Элина, 22 авг 2012.

  1. Элина

    Элина Новичок

    Уважаемая,Анастасия! Пожалуйста,расстолкуйте,что означает любоваться во сне новыми,белыми туфлями на высоком изящном каблуке,типа лодочки?На какой-то поверхности стояла пара туфель,причём,их носики смотрели в противоположные стороны, и я ими любовалась.С благодарностью к Вам!
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Туфли во сне, в вашем случае, к радости и веселью.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. Элина

    Элина Новичок

    примерять туфли во сне

    Здравствуйте, уважаемая Анастасия! Приснилось, что я в обувном магазине примеряю чёрные лодочки. Прошу продавца дать мне второй туфель и называю ей цифры 14 26, вроде, как артикул. Пожалуйста, растолкуйте сон. Большое спасибо!
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Туфли во сне в вашем случае к небольшой радости.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  5. Dwina

    Dwina Новичок

    Уважаемая Анастасия, подскажите, к чему снился сон? Я с моим мужчиной у него дома. Внезапно входит его бывшая. На ней военная форма.
    Она начинает хлестать длинным кнутом во все стороны.
    Меня не задевает кнут. Я встаю и ухожу.
    В прихожей я надеваю свои туфли (какие есть в реальности). И одновременно вижу ЕЕ туфли. Они — копия моих, но громадные, как мужские.
    Любимый подходит ко мне и говорит — все будет хорошо. Просыпаюсь.
    Этот сон к разлуке?
     
  6. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Туфли во сне, вот, что самое главное в этом сновидении, а туфли во сне - к прибыли, никакой разлуки, даже забудьте об этом думать.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  7. Dwina

    Dwina Новичок

    Здравствуйте уважаемая Анастасия! Скажите пожалуйста, к чему приснился такой сон? Я иду с покойной бабушкой по городу моего детства. Я в шубе и белых туфлях. Смотрю, а у туфель отлетела подметка. Потом я их потеряла, и я уже не в шубе, а в белом плаще. Идем дальше с бабушкой мимо компании каких-то хулиганов. Один из них обливает мой плащ черным маслом. Я прихожу домой и стираю плащ. И он отстирывается, он снова чистый.
    Спасибо огромное за ответ!
     
    Последнее редактирование модератором: 25 фев 2015
  8. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Туфли во сне, в данном сновидении являются наиболее важной деталью. И с учетом всего повествования, можно сказать, что сон к неприятным новостям и возможно к болезни. Советую рассказать этот сон воде.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  9. Dwina

    Dwina Новичок

    Здравствуйте, уважаемая Анастасия! Скажите пожалуйста, к чему такой сон? Мы с подругой в магазине обувном, я обращаю внимание, что на нас одинаковые туфли черного цвета. Только у нее, как новенькие, а мои потрепанные. И мы покупаем новые туфли, розовые, удобные, и снова одинаковые! Туфли помню во всех деталях. Вроде туфли снятся к отношениям? Спасибо огромное за ответ!
     
    Последнее редактирование модератором: 24 апр 2015
  10. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Туфли во сне, а особенно тот факт, что были старые потрепанные, а стали новые, указывают на преодоление неприятностей и неожиданную радость.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. Irinna
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    806
  2. riva
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    4.716
  3. scheron009
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    1.251
  4. Dwina
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    1.674
  5. lana.34
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.227

Поделиться этой страницей