Убийца из сна

Тема в разделе "Сны", создана пользователем пропащая, 21 июл 2012.

  1. пропащая

    пропащая Новичок

    Мне снится один и тот же человек на протяжения долгого времени. Место действия бывают разные, но обычно он гоняет меня по подъезду.
    Я в ужасе убегаю от него, а он идёт по моим следам спокойно и с расстановкой.
    Загнав меня на пятый- девятый этаж, я понимаю, что мне некуда бежать, как ни стучи в двери квартир- всем плевать.
    В итоге я бегу к лифту, дверь почти закрывается, но он успевает поставить ногу и входит. Затем он в меня стреляет из револьвера (иногда наносит удары ножом), я уже мёртвый, он берёт меня на руки и укачивает, шепчет ласковые успокаивающие слова на немецком.
    На лестнице слышны шаги, он резко отпускает меня и уходит.
    Бывает сон кончается тем, что он плюёт мне в лицо и говорит, что я это заслужил (говорит на немецком).
    Когда просыпаюсь, такое чувство, что он рядом. В теле слабость, с каждым сном его присутствие всё сильнее чувствуется.
    В первый раз этот сон приснился мне три года назад.Чем дальше тем хуже.Обращаюсь из-за этого сна потому ,что он снился, но в полудрёме. Я видел, что ко мне ползёт непонятная мерзость. Я боялся, что она проглотит меня, доползёт по стене ко мне. Эту мерзость я видел как наяву. Такого страха я ещё не испытывал. Пытался кричать. Проснулся оттого, что мать разбудила.
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Все эти ваши сны, в которых фигурирует убийца, преследующий вас на самом деле говорят лишь о самоисцелении во сне и избавлении от страхов и депрессивного состояния. Несмотря на то, что сны страшные, они хорошие и положительные.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. пропащая

    пропащая Новичок

    Спасибо большое Анастасия.Но как мне вернуть нормальный сон? Я засыпаю только по утру.
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Скорее всего, если вы засыпаете только поутру, то к самим снам и их разгадке эта проблема отношения не имеет. Вам нужно обращаться к профессионалам по месту жительства, так как на вас вероятнее всего есть негатив, отражающийся на нервной системе, в результате чего вы не можете нормально заснуть

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей