Увидеть во сне известного человека

Тема в разделе "Сны", создана пользователем Ольга, 20 дек 2007.

  1. Ольга

    Ольга Новичок

    :roll: Я по жизни вижу вещие сны.Интуитивно чувствую,что сегодняшний сон не простой.Но по прогнозу - сегодня сны бессмысленны.Могут ли быть исключения? Я чувствую,что мой сон что-то значит,но пока не могу понять - что?Судите сами.В первой части я видела Абдулова Сашу - очень молодого,энергичного,веселого.И там,где я стояла,вдруг на стене увидела его фотографию,а под ней даты - но числа не помню. Вторая часть - более значимая,касается моей дочери.Если есть смысл пытаться его понять,я напишу.
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Если написано по прогнозу что сны не сбываются – они не сбываются, но если вам тем не менее тревожно, расскажите сон воде из под крана, словно вы бы рассказывали его собеседнику.

    PS
    Но если хотите, можете его описать сдесь я вам попробую его растолковать.
    С уважением,
    Анастасия
     
  3. Veronika

    Veronika Новичок

    Анастасия,

    А мне на прошлой недели носороги снились. И мы с ними воевали, уничтожили всех огнем без остатка, т.е. они в воздухе растворились. Я в соннике посмотрела значение Миллера, кажется, к потерям и бедам. Ваши советы дня от того дня, говорили, что сны сбываются.
    Ну,в общем, это было на следущий день, после того, как зеркало разбилось или на след. день.

    Что-то нужно делать?
     
  4. Ольга

    Ольга Новичок

    PS
    Но если хотите, можете его описать сдесь я вам попробую его растолковать.
    С уважением,
    Анастасия[/color][/quote]

    Вторая часть сна - я в православной церквушке,вроде бы меня с дочерью временно приютили,мы там живем.В церкви служители - двое мужчин и одна женщина,обсуждают известие о кончине некого старца и о причислении его к лику святых.Почему-то мне это очень важно,я радуюсь и прошу разрешения написать икону этого святого моей дочери(она немного пищет маслом).В это время приходит дочь,вроде с занятий,в каком-то старорежимном гимназическом платье с белым фартуком, протягивает мне листы бумаги с отпечатанным текстом - вроде постановление,указ о выплате ей крупной суммы за что-то ( я видела прописью сумму в миллион сколько-то тысяч).Ошущение от сна было необыкновенно светлое.Но к чему сон,я не поняла.Буду благодарна,если разъясните,а то столько дней не выходит из головы.
     
  5. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Если во сне вы победили ваше препятствие, значит в жизни вы обошли ваши неприятности стороной, а то что в реальной жизни было разбитое зеркало, отношения к сну никакого не имеет.
    Для справки: разбить зеркало во сне к неприятностям и такой сон нужно рассказывать воде.
    С уважением,
    Анастасия

     
  6. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Вторая часть сна - я в православной церквушке,вроде бы меня с дочерью временно приютили,мы там живем.В церкви служители - двое мужчин и одна женщина,обсуждают известие о кончине некого старца и о причислении его к лику святых.Почему-то мне это очень важно,я радуюсь и прошу разрешения написать икону этого святого моей дочери(она немного пищет маслом).В это время приходит дочь,вроде с занятий,в каком-то старорежимном гимназическом платье с белым фартуком, протягивает мне листы бумаги с отпечатанным текстом - вроде постановление,указ о выплате ей крупной суммы за что-то ( я видела прописью сумму в миллион сколько-то тысяч).Ошущение от сна было необыкновенно светлое.Но к чему сон,я не поняла.Буду благодарна,если разъясните,а то столько дней не выходит из головы.[/quote]
    Сны, где вы бываете в храме, означают приобретение душевного покоя. А вот деньги наоборот к потере денег, но ввиду того что в этот день сну не сбывались не стоит обращать на это внимание.
    С уважением,
    Анастасия
     
  7. Ольга

    Ольга Новичок

    [





    Спасибо большое за разъяснение,на душе стало спокойнее
     
  8. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Всегда рада помочь.
    С уважением,
    Анастасия!
     
  9. malish

    malish Новичок

    Извините, наверное, не по теме...но только что передали по ТВ, что Саши Абдуллова больше нет...очень грустно как-то... :cry:
     
  10. Ольга

    Ольга Новичок

    [
    Я знала,что этот сон не просто так мне приснился,я всегда это чувствую Увы, значит сон означал именно уход Саши.Аж мороз по коже.Царство ему небесное,много радости он подарил нам своими ролями.
     
  11. Ольга

    Ольга Новичок

    Все-таки исключение - сон был вещий? Что же мне ждать от второй части?Я знаю,что плохо видеть крупные деньги,но я не видела денег,я видела решение об их выплате вроде в качестве компенсации за какой-то ущерб.Есть ли разница?
     
  12. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Мне тоже очень жаль, что такой замечательный артист так рано покинул эту землю. Я думаю, что об его уходе переживают искренне огромное количество людей, особенно в России, так как именно в этой стране он жил имел близких людей друзей и сослуживцев, я уже и не говорю о зрителях. Что касается снов, то как правило, они сигнализируют нам о радостях или бедах которые касаются нас или близких нам людей (членов семьи и личных друзей). Не забудьте, что болел он давно, и мы все знали, что он безнадежно болен, так что ваш сон тут не причем. Вообще этот високосный год, к сожалению, принесет еще очень много неприятных сюрпризов, так, что внимательно относитесь к советам на день, они помогут вам избежать многих неприятностей.
    С уважением,
    Анастасия

     
  13. Ольга

    Ольга Новичок

    Спасибо за ответ.
     
  14. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Всегда рада вам помочь!

    С уважением,

    Анастасия
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей