Украли....или напакостили

Тема в разделе "Вопросы касающиеся гадания", создана пользователем averinka, 8 фев 2010.

  1. averinka

    averinka Новичок

    Дорогая Анастасия....
    Извините,что опять вас беспокою....Я пишу маслом и вот часа пол назад поставила свою очередную картину в общий корридор за входной дверью....немного проветрить....
    Через 20 мин ее уже и след простыл....Я в шоке !!! Бегом к дормену ....он обзвонил всех соседей....один из них сказал ,что видел ,но понятие не имеет ,что с ней случилось.....Я и муж обыскали все здание....не следа....
    Катина -часть меня ....мне НАДО!ее найти...
    Прошу ,пожалуйста !!!!! Помогите!!!!
    Спасибо....

    PS. Все больше убеждаюсь ....это здание проклято....
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    К сожалению, скорее всего ее украли, более того, вывезли из дома и она находится в другом месте.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. averinka

    averinka Новичок

    Спасибо за помощь и за предидущий ответ!!!
    Что за люди!!! Как в душу наплевали....Она ведь даже еще не высохла и краской пахла.....
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Не огорчайтесь, украли картину не с целью вам навредить, а просто потому что она очень понравилась. По своему этим было выражено восхищение вашей работой.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  5. averinka

    averinka Новичок

    Спасибо большое за поддержку!!!
     
  6. averinka

    averinka Новичок

    Здравствуйте Анастасия!
    После работы с вином и пентаклями страховая компания заплатила мне за украденную картину приличную сумму- как компенсацию. Я даже представить такого не могла!!!!
    Сначала,говорили как трудно оценить и тд и тп....А после ритуала ,выплатили всю сумму,какую я хотела.

    Спасибо Вам Большое за Вашу Работу!!!!
    Ольга
     

Поделиться этой страницей