Хождение по песку - сонник

Тема в разделе "Сны", создана пользователем Ксюшка, 20 окт 2008.

  1. Ксюшка

    Ксюшка Новичок

    Здравствуйте Анастасия.
    С субботы(18) на воскресенье(19) мне приснился сон...
    иду я по песку (чистый, желтоватый) и снимаю шлепанцы, смотрю и вижу что они износились (платформа потерта), я из сняла, прошла вперед (вроде босая, но холода и песка не ощущала), затем вернулась к шлепкам, а рядом с ними почти такие же (модель обуви), но чуть поновее, я думаю...выбросить (оставить и эти), но смотрю - на ногах черные туфли на каблучке (не новые, но НОСИТЬ МОЖНА и вид очень хороший, может одеты пару раз). Я проснулась, когда как бы стояла в черных туфлях и делала выбор...как поступить с оставшимися шлепками...больше думала...может выбросить, обе пары как бы одинаковые, да и протертые.
    Объясните пожалуйста данный сон.
    Заранее спасибо.
    PS в данный момент в моей жизни мужчин нет.
    ОБЩАЮСЬ только...Иногда муж приходит к ребенку(1 раз в мес.), и еще в интернете с одним пишем др.др.письма 6 месяцев , а виделись 2 раза. Вот такая "БУРНАЯ" личная жизнь.
    Еще раз спасибо.
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Хождение по песку - внутренняя боль и страдания. А также отсутствие опоры, то есть твердой почвы под ногами. Старая обувь - привязанность к воспоминаниям и старым стереотипам. Новые черные немного ношенные туфли - изменения в жизни, которые не соответствуют вашей мечте, но могут дать твердую опору в жизни. Итог - не мечтайте о принце, посмотрите "может в вашем дворе живет хороший парень".

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей