Целительные свойства яшмы

Тема в разделе "Новости магии и неопознанное", создана пользователем admin, 27 сен 2010.

  1. admin

    admin Administrator

    Целительные свойства яшмы

    [IMGr]http://www.anastasiamag.com/news_pics/jasper.jpg[/IMGr]


    Полудрагоценный камень Яшма - это разновидность кварца, обладающего наиболее сильными целительными свойствами. Люди использовали кристалл для поддержки во время стрессов, так как известно, что он помогает успокоиться и вернуть душевное равновесие. В этой статье вы познакомитесь с разными видами целительной силы, которой обладают разные цвета яшмы.

    Люди, рожденные под знаком Скорпиона, Девы и Льва наиболее подвержены влиянию яшмы. Яшма является одним из самых популярных выборов для тех, кто нуждается в защите от негативной энергии, а также без труда балансирует начало Инь и ян, тем самым выполняя функцию очищения от экологических токсинов, таких как радиация и различные загрязнения. В связи с тем, что яшма стимулирует творческое воображение, этот камень можно также использовать для того чтобы помочь людям превратить свои идеи в реальность. Помимо всего вышесказанного яшма помогает человеку быть более честным, прививает мужество, помогает ясному сознанию и быстрой реакции, усиливает организационные качества.

    В зависимости от цвета и формы яшмы, вы можете воспользоваться той или иной силой камня и добиться различных результатов. В основном кристаллу приписываются силы исцеления, улучшения здоровья, защиты и красоты. Хотя голубая яшма является самой редкой формой камня, существуют другие наиболее встречающиеся цвета, такие как оттенки коричневого, красного, оранжевого, желтого и зеленого. Далее мы попытаемся сказать несколько слов о каждом из них.

    КРАСНАЯ ЯШМА в основном используется для возврата негативной энергии тому, кто пожелал вам зла, красная яшма ассоциируется с огнем, а также с так называемой стимуляцией и является камнем оберегом. Если вы заинтересованы в том, чтобы носить бусы, помогающие вам успокоиться, красная яшма великолепно подойдет для этой цели, так как этот камень также обладает силой успокаивать разыгравшиеся нервы и эмоции. Некоторые целительные силы красной яшмы включают в себя укрепление и детоксикации сосудистой системы, крови и печени.

    ЗЕЛЕНАЯ ЯШМА - ношение талисмана из зеленой яшмы помогает улучшить физическое состояние и добиться хорошего сна. Зеленая яшма балансирующим камнем, известным своей целительной силой. Некоторые люди начинают пользоваться зеленой яшмой для того чтобы улучшить состояние своей кожи, а также при отеках. Больший позитивный эффект зеленая яшма оказывает на ослабление недугов верхней части туловища и желудочно-кишечный тракт. Также зеленую яшму ассоциируют с сердечной чакрой.


    КОРИЧНЕВАЯ ЯШМА в основном используется для восстановления энергии после проведения какого-то изнурительного магического ритуала.



    ЧЕРНАЯ ЯШМА С ПОЛОСКАМИ ДРУГИХ ЦВЕТОВ используется для того чтобы успокоить человека и привести его в стабильное состояние. Этот тип яшмы также называется "Яшма - паутина" и "камень-зебра".

    ЖЕЛТАЯ ЯШМА - этот камень используется для создания защитного талисмана. Он обладает возможностью успокоить ваши нервы и эмоции. Также желтую яшму можно использовать для того чтобы исцелять болезни связанные с животом и желудочно-кишечным трактом.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей