Чтобы теща зятя не изводила, как сделать

Тема в разделе "Задай вопрос Магу", создана пользователем petr-75, 30 авг 2016.

  1. petr-75

    petr-75 Новичок

    Доброго времени суток, Анастасия. Ситуация в том, что несколько лет меня доводит, или изводит, как правильно тут выразиться моя теща, просто на пустом месте. C психикой не уравновешено у нее. Постоянно орет, то компьютер свой не включи, то в телефоне не ковыряйся, видите ли внимания мало. Иногда доходило до рукоприкладства с ее стороны. Постоянно ей все не то, не то положил, не то взял, то кран не так закрыл. В общем агрессия с ее стороны хорошая. Прошу Вас, поделиться каким-либо заговором или молитвой, более и менее в простом исполнении, т.к. я с тещей вижусь редко и в дом попасть к ней не всегда вариант. Жду помощи. С уважением, Петр.
     
    Последнее редактирование модератором: 30 авг 2016
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Вот два заговора на любовь тещи к своему зятю. Можете попробовать читать их на полнолуние, практически постоянно.
    Первый заговор на тещу - "Заговариваю тещу семью морями, пусть вражды не будет между нами. Энергетику раздора прогоняю, уважением пустоты заполняю. Нелюбовь свою пускай потупит, с мыслями плохими не подступит. Да будет так содеяно! Аминь! Аминь! Аминь!".


    И второй, не менее сильный, заговор- для закрепления эффекта.


    "Как захочет теща побраниться, сразу в суете все обострится. Как свою дочурку обожает, пусть меня от злости не ругает. На любовь ее читаю строки, прогоняю беды да мороки. Теща будет зятя уважать, и не станет больше унижать. Да будет так исполнено! Аминь! Аминь! Аминь!".

    С уважением,

    Анастасия!
     
    petr-75 нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей