Что делать с найденым чужим крестом?

Тема в разделе "Задай вопрос Магу", создана пользователем Ilia, 16 июл 2007.

  1. Ilia

    Ilia Новичок

    Здраствуйте!
    Недавно мы нашли в своем доме крест(железный)-происхождения которого мы не знаемюЧто нам делать с ним?Можно и как его выбросить ?
    И еще вопросУ нас есть кулон из янтаря,но он с какими-то частицами внутри,можно его оставить или его лучше выбросить?
    Спасибо!
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Крест, который вы нашли в доме и который не принадлежит никому из тех, кто живет в вашем доме. Может являться носителем огромных несчастий и болезней для всей вашей семьи. Вы помните ассоциацию со словами: «…у каждого свой крест, …нести крест и т.д.». Взять чужой крест – это, как взять чужую жизненную ношу на себя. Кресты выбрасывать нельзя. Нужно отнести в любой храм и там оставить. Что касается янтаря с вкраплениями – я уже говорила, что подобный янтарь опасен. Избавьтесь от него любым, удобным для вас способом.
    С уважением,
    Анастасия

     
  3. ev.ru2011@yandex.ru

    ev.ru2011@yandex.ru Новичок

    Анастасия, подскажите пожалуйста. У меня в доме (это дом мужа, купленный им в первом браке) в ванной над потолком лежит крест. Чёрный крест, знающие люди подсказали, что этот крест покойницкий, и такой кладут в гроб после молитвы, и от него надо избавиться. Меня этот крест пугает откуда он муж не знает, то ли от жены бывшей, то ли от её бабки. А они обе любили ходить по бабкам, да и свекровь говорила, что он был приворожен. Десять лет из их брака они года 4 (общей сложностью) не пили. Она и в тюрьме сидела, и сейчас нам покоя не даёт, названивает мужу. Он говорить с ней не хочет, так я с ней разговариваю - не хамлю, не грублю – не люблю я это. Муж иногда впадает в запои(до 7 дней). Когда не пьёт золотой человек - работает, шабашит, но работа у нас одна и ту начальник оплачивать не хочет. Любит обмануть. Из долгов не вылезаем. Я не работаю (сижу с малышом). помогите.
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Крест нужно закопать на кладбище, а квартиру освятить. А то, что происходит в вашей семье, говорит о том, что негатив прижился и запой вашего мужа следствие этого.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  5. ev.ru2011@yandex.ru

    ev.ru2011@yandex.ru Новичок

    спасибо. а вот кладбища я вообще боюсь. там почему то чувствую себя очень неуютно, начинает болеть затылок. можно ли крест просто закопать подальше от дома или сжечь? если нет то как избавиться от тяжести после кладбища?
     
  6. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Нет крест нужно закопать именно на кладбище, а после кладбища нужно принять душ и вода смоет тяжесть.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  7. Dima323

    Dima323 Новичок

    Здравствуйте Анастасия. Я нашел дома крест, который носила моя прабабушка, она умерла в 1999 году. Подскажите пожалуйста: Что с ним нужно сделать? Заранее благодарю!
     
  8. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    На вопрос что делать с найденным крестом, в вашем случае, могу ответить так: если прабабушка прожила долгую жизнь, то лучше крест убрать в укромное место и там хранить, а если прабабушка прожила жизнь не долгую и мучительную, то крест нужно отнести в храм.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  9. ev.ru2011@yandex.ru

    ev.ru2011@yandex.ru Новичок

    Я читаю Ваш форум забыла совершенно о том, что была здесь когда то. Муж умер в 2017 году. Спасибо Вам, Вы замечательная. Можно ли мне читать заговор на привлечение любви ведь я же вдова
     
  10. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    По прошествии года после смерти читать заговор на привлечение любви можно.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей