Что делать с оберегом, который приносит проблемы

Тема в разделе "Задай вопрос Магу", создана пользователем Жанна, 27 июн 2013.

  1. Жанна

    Жанна Новичок

    Около года назад я, по рекомендации очень хорошего человека, обратилась к колдунье. Причина: в моей жизни и жизни моей семьи начались проблемы – неплатежи на работе, потекли краны дома, украли кошелек с карточками и деньгами, проблемы в учебе у детей, прорвало горячее отопление и залили 2 этажа под нами и т.д и т.п.. Колдунья совершила несколько обрядов по чистке дома, меня, на привлечение денег. Ездила я к ней как по часам – 1-2 раза в месяц обязательно. Каждый раз она говорила – «всё, все уже в порядке, приедешь в последний раз» и назначала новую дату. Еще зимой она сказала, что я ей приснилась и теперь она точно знает, что как только вылезет первая трава, я буду богатой и счастливой и все дела пойдут в гору. В последний раз я была у нее 2 месяца назад. Я привезла ей 10 камней, цемент и сшила черный мешочек – из всего этого она сделала мне оберег добавив ко всему вышесказанному еще записи на бумаге. В итоге – мои потери и проблемы не только не закончились, но и продолжаются в том же ключе и в той же степени.
    Не могу отделаться от ощущения, что все хорошее, что должно хорошего со мной произойти теперь уходит в известном только ей направлении.
    Скажите пожалуйста, что мне делать с этим мешочком-оберегом. Если нужно избавиться, то как? Как не причинить своей семье и себе еще больший вред?
    PS. Самое интересное, что колдунья здорово помогла подруге и брату.
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Мешочек, который вы называете оберегом, советую закопать подальше от дома. Для справки: каждый человек, несмотря на семейную и кровную связь, имеет свою управляющую планету, и свою матрицу судьбы, именно поэтому негатив, по правилам магии, снимают с каждого человека индивидуально, и таким образом восстанавливают благополучие всей семьи. Для примера: если у вашего сына болит зуб, вы же не пойдете вместо него его лечить. В магии тоже самое. Другое дело, когда идет очистка энергии дома, признаками необходимости таких действий являются нежелание находится в доме, щемящее чувство, когда человек переступает порог дома, гибнут растения, не приживаются животные и т.п., тогда магическая работа проводится непосредственно с энергией дома.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей