Что означает встреча с зайцем с точки зрения магии?

Тема в разделе "Задай вопрос Магу", создана пользователем Antony, 20 сен 2007.

  1. Antony

    Antony Новичок

    Здравствуйте Дорогая Анастасия.
    У меня есть вопрос.
    Я недавно ехал на машине вечером и мне перебежал дорогу заяц а может ето был кролик. Я хотел бы узнать что ето значит и что нужно сделать чтобы не было ни каких последствий?
    Я увидел вас по телевизору на канале НТВ и очень заинтересовался вашим сайтом.
    Ваш сайт очень интересный и перспективный на мой взгляд, но у меня есть несколько идей по усовершенствованию вашего проекта , идей которых пока не существует ни на одном сайте связанным с акультизмом вообще.
    Эти идеи очень легко внедрить и они смогут приносить вам лично большие ежедневные девиденты а нам клиентам виртуалное удобство и скорость индивидуалных предсказаний.
    Буду рад помочь в развитии вашего вебсайта абсолютно безкорыстно и не только идеями. Если я вас или вашего ИТ специалиста заинтересовал то я к вашим услугам. Связатся со мной можно по email.
    Спасибо желаю удачи !
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Заяц – воплощение трусости, беспомощности, незлопамятности и быстроты. Заяц дружит с лесными духами и подчиняется лешему. Встречи с ним ничего хорошего не предвещают. Перебежавший дорогу заяц сулит неудачу путнику. Чтобы предотвратить несчастье, нужно сломать любой прутик и кинуть половинки по обе стороны любой дороги. Для справки: быстробегущий заяц сравнивается с пожаром, по этому поводу есть примета в народе: Если косому удается перебежать через населенный пункт, а собаки его при этом не заметят, то люди ждут скорого пожара. Также заяц олицетворяет трусость, боязливость и трусость зайца объясняется тем, что у него маленькое сердце. В легенде сказано, что Бог вылепил ему слишком длинные уши, а на сердце глины не хватило. Тогда бог оторвал ему хвост и сделал маленькое сердце. Еще первобытные люди верили, что съев мясо трусливого животного, сам становишься трусом. Может поэтому существует категория охотников, которые не охотятся на зайцев и не едят их мясо. Все тоже самое относится и к кроликам.

    С уважением,

    Анастасия
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей