Что такое магия

Тема в разделе "Задай вопрос Магу", создана пользователем Элен, 24 мар 2011.

  1. Элен

    Элен Новичок

    Здравстуйте! скажите пожалуйста, можно ли заниматься магией белой если меня очень сильно к ней тянет? что могут означать такие видения как:всадник черный на вороном коне, дама в белом платье с короной на голове, старуха с палкой в плаще? какие силы задействованы в магии и является ли магия добром ? Я очень буду ждать вашего ответа для меня это очень важно. Спасибо огромное
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Отвечу сразу на все вопросы. Магия - изначально не бывает ни белой, ни черной, ни серой. Такими терминами просто принято называть магические действия. Магия - как нож, им можно резать хлеб, или убить человека. Может человек заниматься магией или нет определяет мощная интуиция, данная от рождения и умение видеть в обыденных ситуациях знаки судьбы. С этим рождаются. Ваши видения вызваны вашим воображением, а не призывам к магическим действиям, как вам хотелось бы думать. С другой стороны, я лично приветствую любое любопытство и считаю, что серьезное занятие магией, даже человека без магических талантов, делает более глубоким и разносторонним.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. Элен

    Элен Новичок

    Спасибо Анастасия! но когда у меня были эти видения я магией еще не интересовалась и воображением это не могло быть потому что это было внезапно к примеру всадник на коне было посреди ночи когда я спала а потом внезапно проснулась и увидила. Я совсем не думаю что у меня каки-то способности просто хотела узнать к чему эти видения. С уважением Элен
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Я не думаю, что что-то притянуло злых духов к вам, так как подобные видения есть не хороший знак, идущий от очень опасных и не добрых сил, по этому я все-таки склонна думать, что это всего лишь ваше воображение ниего не означающее.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  5. Элен

    Элен Новичок

    Спасибо Анастасия! Возможно вы правы, когда-то я была на работе и ко мне подошла женшина и сказала, что у меня порча сильная, свои услуги как ни странно не предлагала а сказалаа чтоб я искала хорошую знахарку, и выдурить деньги не пыталась, у нее на это было много времени. Извените, что отнимаю у вас время подскажите мне разгадку таких снов которые я не могу забыть до сих пор.

    Однажды мне приснился сон, это было в 7-8 лет я досих пор не могу его забыть. До этого сна я религиозные книги никогда не читала и мне никто не расказывал.
    Сниться мне, что стоит ковчег коричневого цвета среди холмов, трава вокруг зеленая везде цветы и вижу выходит из ковчега Иисус Христос в белом одеянии с голубой лентой, а за ним следом из ковчега выхожу и я, мне лет 12-13 во сне, я в футболке которую на то время еще не выпускали и прическа у меня такая как потом и правда была в 13 лет. Иисус Христос показывает пальцем на золотой шар довольно большого диаметра в котором находится маленький ребенок точно не помню но помоему это мальчик и что-то мне говорит Иисус Христос. После этого сна примерно через неделю мне 2-я сестра подарила книгу о Боге где говорилось и о ковчеге.
    Второй странный сон приснился когда мен было примено 21-23 года, 1 января точно помню.
    Снится мне, что я во сне на себя не похожа, у меня очень короткая стрижка белокурые волосы, кучерявые, я маленкого роста, среднего телосложения, голубые или карие глаза, на мне черный плащ но необычный а как бы это сказать атласной черной материи очень длиный с капюшоном, а обувь коричневого цвета без каблуков до колен зашнурованые старого образца. И я во сне будто пытаюсь кого-то догнать седлаю вороного коня и мимо деревьев с зеленой листвой но по грунтовой дороге очень быстро скачу и доежаю до какого-то дома, смотрю стоят два высоких человека в таком же плаще но они стоят неподвижно и когда я доехала до одного из них он снял капюшон, а у него золотистые волнистые волосы голубые как небо глаза и он меня назвал по имени но не по настоящему имени а «Аврора или Августина» или что-то в этом роде и я схожу на ступеньки и беру какой-то черного цвета дипломат и говорю ему, что я их догнала, а потом смотрю а вокруг серый день не очень далеко стоит очень высокий замок и на разных растояниях какие-то скалы если это можно так назвать они серые но внутри видны голубые или синие огни, скалы выглядят наподобии трехугольников.

    Вы знаите мне почему то очень не везет с работой я немогу понять в чем дело вот нахожу хорошую работу меня хвалят, а потом в течении нескольких деней увольняют и при этом немогут сказать что их неустроило я стараюсь а почему так получается не пойму. Посоветуйте пожалусто что нибудь. С огромной благодарностью и уважением Элен.
     
  6. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Во первых: публикация вопросов должна быть в соответствующем разделе. Есть раздел сны, вот туда пожалуйста и пишите ваши сны.

    Во вторых: задавая вопросы о снах, для каждого сна нужно заводить новую тему и описывать коротко и ясно, указывая только то, что происходило в снах, а не свои мысли и доводы по этому поводу.

    В третьих: не следует пытаться разобраться в снах, которые снились очень давно - это ни к чему хорошему не приводит.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей