Чувствую человека на расстоянии - так бывает?!

Тема в разделе "Жизненные истории", создана пользователем Nika., 24 мар 2013.

  1. Nika.

    Nika. Новичок

    Возможно кто то сможет мне объяснить вот такую "ситуацию"
    Около четырёх лет назад я встретила человека, который теперь стал очень значимым в моей жизни.Помимо того, что я очень полюбила этого человека, как мужчину, причём это не та любовь, которой я любила(влюблялась) не однажды в своей жизни(два брака, да и вообще я всегда с детства была влюбчивой), но относилась по сути так, как относились ко мне - любила так сказать эгоистичной любовью, а теперь любовь, как говорят безусловная - просто за то, что этот человек существует, наверно можно привести сравнение: люблю, как себя саму... =) А теперь объясню чем и почему...
    Всё моё "недоумение" вот в чём, именно это я хочу понять, как такое может быть:
    Не знаю как так, но я Его чувствую на расстоянии: опять же я не могу это даже для самой себя объяснить, самой интересно, как это может быть, но я энергетически Его чувствую, как себя... Это точно не из-за любви, хотя возможно и это не последнюю роль играет, но я своих детей так не чувствую, как Его, даже не могу описать, что это, как это не смешно звучит, но Он, как брат-близнец, когда близнецы друг друга чувствуют(правда это я по наслышке только знаю)...
    Ведь говорят, что матери детей своих должны чувствовать, да, у меня есть конечно в какой то степени это,я своих чувствую, но это другое...а тут....странно это всё...я чувствую Его, даже когда и не случается ничего, когда у Него всё хорошо,как телепатически что ли?!не знаю какое определение этому подобрать? Мне это, мои ощущения сначала бредом казались (моим больным воображением) но теперь спустя время я поняла, что это всё по-настоящему, что это действительно есть, и уже ни раз сама для себя проверила... И мне кажется(хотя могу ошибаться), но % на 90 я с уверенностью могу сказать. что и Он меня чувствует так же - это тоже всяческими экспериментами проверяла.
    Просто ещё самой тоже странно, ведь я именно Его выбрала при первой же встрече из всей толпы народа)),которая в тот момент была. При первом взгляде, да наверно и взгляда не надо было, и это точно НЕ любовь была... у меня сразу было ощущение, что я встретила своего старого знакомого, близкого человека, но естественно разумом я понимала, что это бред полнейший. Было дело, что я сама лично пыталась свою подругу с Ним познакомить, что мол авось у них что выйдет(я вообще в тот момент была не одна, был муж, с которым я по собственной инициативе разошлась спустя несколько месяцев) и как мужчина, Он меня не особо то интересовал...Но ощущение какой то "связи" меня не покидало,как бы я и не пыталась это от себя гнать. Потом дальше - хуже:
    нас сама жизнь начала постоянно сталкивать лицом к лицу, происходили какие то немыслимые встречи: я ещё за полгода до моего с Ним знакомства познакомилась в интернете в девушкой, начали общаться, подружились, она пригласила к себе в гости, а это за 2000(!) км от Москвы, я почему то не задумываясь согласилась и поехала,спустя неделю где то я около дома встречаю ЕГО(!) Это мягко сказать, что мы оба были в шоке!!! Только поздоровались и при вопросе "а ты чё тут?!" ответили, что я у подруги в гостях, а Он у родителей(оказалось Он родом из того же подъезда!!!) И вот так много-много случаев, когда сама жизнь нас с Ним сталкивать начала...Потом со временем я в Него влюбилась(я выше писала об этом). С Его стороны ко мне вроде тоже симпатия есть, но мы при встречах, как то боимся или стесняемся разговаривать, так, только пару словами перекинемся...просто глупо улыбаемся друг другу, хотя в жизни мы оба достаточно разговорчивые и общительные с другими людьми.Иногда в сети пару слов "по-делу" перекинемся и на этом всё.
    Ещё такой момент - Бывает мне снится, сны реалистичные, и уже не единожды Он "приходил" и сообщал к примеру о своей предстоящей поездки, о её дате, и о дне возвращения" Я проверяла проснувшись достоверность информации и ВСЁ ТОЧНО СОВПАДАЛО!!! Последний раз приснился и сказал о предстоящей поездке,о том, что надо ехать, а Он не очень хочет, что будет очень без меня скучать..- я проснулась и написала Ему про сон, но не в подробностях, а то,что сон реалистичный был и потому я решила спросить, правда ли он тогда то уезжает? На что получила положительный ответ лично от Него... Я порой уже задумывалась, а может это у меня не любовь к Нему?! Знаете, как говорят "энергетическая привязка", но это делают обычно целенаправленно, но я то точно знаю, что при нашей первой встрече в первый же день никто не мог ничего сделать!
    Ну вот бывает такое периодически, что я встречаю людей, которых "я уже как-будто знаю", но это опять же СОВСЕМ другое, это...ну не могу я объяснить - сформулировать как это?! Как-будто Он - это - я.

    МОЖЕТ КТО ОБЪЯСНИТЬ МНЕ СМОЖЕТ - ЧТО ЭТО ТАКОЕ????гггг
     
    Tara нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей