Чудовищный эксперимент на рубеже двадцатого века

Тема в разделе "Новости магии и неопознанное", создана пользователем admin, 5 окт 2010.

  1. admin

    admin Administrator

    Чудовищный эксперимент на рубеже двадцатого века

    [IMGr]http://www.anastasiamag.com/news_pics/voodoo.jpg[/IMGr]


    В 1969 году судья Натан Гэйнз унаследовал большой участок земли в Порт Винсент штат Луизиана. На этом участке стоял исторический дом Святой Эстер, в котором еще в начале двадцатого века находилось самое популярное место сбора солдат, возвращающихся домой в отпуск во время Первой Мировой Войны. Дом Святой Эстер стал популярным так как в нем располагался публичный дом, а также в нем занимались обрядами ВУДУ. В это время дом Святой Эстер принадлежал Госпоже Рудине Лару, известной Жрице ВУДУ. Она жила там со своим возлюбленным охранником Асафа Паул. Большинство солдат, базировавшихся в Луизиане и ее окрестностях проводили время в этом знаменитом доме и часто участвовали в ритуалах, проведении защитных заклинаний ВУДУ, а также создании амулетов для того чтобы защитить себя во время боя.

    Летом 1917 года несколько солдат из Луизианы были убиты и большинство жителей винили в их смерти Госпожу Рудин. Ненависть, злость и желание отомстить переполняли их сердца и души. Они считали, что известная ВУДУ Жрица прокляла их сыновей. В кратчайшие сроки проклятья в сторону Госпожи Рудин переросли в стихийный митинг, во время которого толпа обезумевших горожан постановила умертвить ее и любовника Асафа, а затем и сжечь дом Святой Эстер, чтобы покончить с ненавистными практиками раз и на всегда.

    Вскоре ВУДУ Жрица была схвачена, многократно исколота ножами и повешена на дереве. Ее любовника Асафу найти не удалось, он просто исчез. Один из подростков учавствующий в самосуде клялся что видел мужскую руку показавшуюся из большого кипящего котла, в котором варились крабы. Мальчишка думал, что Асафа прячется в котле, но это предположение было быстро отвергнуто, так как все знали, что ни один человек на свете не может выжить спрятавшись в котел с кипящей водой. Считается что убийство ВУДУ Жрицы приравнивается к одному из самых страшных грехов. Наказание за такой поступок по силе может превысить все мыслимые и немыслимые кары известные на земле и за ее пределами, и обязательно настигнет всех участвующих в убийстве а также их потомков на много поколений вперед. Плохая карма будет преследовать род всех кто поднял руку на ВУДУ Жрицу.

    Но в 1971 году, никто не знал истинных причин, принятия судьей Гэйнзом решения провести своего рода эксперимент в доме Святой Эстер, который он унаследовал. Знал ли он, а может быть слышал от кого-нибудь о том, что солдаты оставляли дорогие подарки и украшения госпоже Рудин, цена которых в настоящее время сделала бы его очень богатым человеком, не говоря уже о сокровищах предположительно спрятанных в стенах здания, оставшихся от пиратов, занимавших дом Святой Эстер в начале восемнадцатого века? Никто, включая начальника тюрьмы штата Луизиана не мог и попытаться предположить на чем основано решения судьи, но никто и не посмел бы оспаривать их.

    Для того чтобы проводить этот эксперимент судье понадобились добровольцы. Лучшими добровольцами во все времена являются заключенные, приговоренные к смертной казни. Судья Гэйнз знал что эти люди будут готов пройти через ад за то чтобы получить свободу или уменьшенный срок заключения. Поэтому долго искать не пришлось. В конечном итоге судья Гэйнз выбрал шесть человек: Рона Бела, Мануэля Томаса, Джозефа Риверса, Эрла Вилсона, Макса Станли и Элвина Плата. Все эти заключенные были освобождены и перевезены на автобусе в дом Святой Эстер. Никто из несчастных не знал об этом загадочном месте, все о чем они думали была свобода, а за нее они были готовы пожертвовать все что возможно.

    В конечном итоге они поймут что для того чтобы этот эксперимент удался их просто принесли в жертву. Заключенным сообщили, что они должны провести несколько дней в этом старом заброшенном доме и попытаться привести его в порядок. Все работы должны были выполнятся под присмотром тюремного охранника Генри Дэвиса.

    На следующий день обезумевший и испуганный тюремный охранник Генри Дэвис был обнаружен в церкви, расположенной в центре города Порт Винсент, штат Луизиана. Он был весь в крови, и остатках варенных крабов. Обнаружение тюремного охранника в таком состоянии и положило начало все мистике, окружающей это трагическое событие. Никто не хотел верить охраннику, но еще до начала расследования тела всех шестерых заключенных были обнаружены и захоронены.

    Вскоре после событий Генри Дэвис исчез и считается мертвым, но один из членов семьи, рассказал обо всем произошедшем в деталях и даже предоставил рисунок того, кого или чего имел несчастье лицезреть Генри Дэвис в ту злополучную ночь. Генри находился в своего рода парализованном состоянии и мог только наблюдать в ужасе за тем как тело каждого из заключенных было буквально разорванно на мелкие кусочки а затем заброшено на потолок, как будто кто-то или что-то красило стены. Генри не помнил как ему удалось спастись. Какие-либо упоминания о том, что произошло с шестью заключенными и охранником, а также информация о так называемом эксперименте или же принесении людей в жертву исчезли из всех архивов истории Луизианы.
    До сих пор эта история считается своего рода местной легендой и люди рассказывая ее обычно шепчатся время от времени, но большинство жителей славного штата Луизиана не имеют никакого понятия об этом преследуемом приведениями доме, прозванным с тех пор «Дьявольской игровой площадкой», а может быть загадочные давно вроде бы ушедшие из жизни обитатели дома Святой Эстер хотят чтобы все обстояло именно так.
     

Поделиться этой страницей