Экономический Кризис

Тема в разделе "Не связанные с магией темы", создана пользователем Veronika, 7 окт 2008.

  1. Veronika

    Veronika Новичок

    OMG!...Any hope or ideas here? :?: :roll:
    Уважаемая Анастасия! И сколько это еще продлится?

    Спасибо заранее за ответ. :roll:
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Идет високосный год, а это, как известно год, который я называю "инспектором", так как раз в четыре года на землю обрушиваются энергии, которые беспощадно ломают все устаревшее, ненадежное и слабое. Это касается всех аспектов жизни. Что ж, поделаешь, если бы не было такого года - не было бы прогресса в жизни. Что касается кризиса в стране, то я думаю, что в течение первого полугодия 2009 года, ситуация начнет резко улучшаться. Я же в свою очередь хочу посоветовать каждому из вас беспокоится о том, чтобы у вас не было кризисов в вашей собственной жизни и чтобы вы жили великолепно, несмотря не на какие ситуации в стране.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. Veronika

    Veronika Новичок

    Ох, спасибо, Анастасия! Это радует, что не на неск. лет ЭТО. Моя компания, как и многие другие, терпит затруднения, слухи о сокращениях не прекращаются, и не только слухи - тревожные звоночки.
    Стремно...! Плюс мортгагж на дом, как аджастабле, повысился существенно.
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Именно сейчас, в этот сложный (конец високосного года, ослабление экономики и т.п.) постарайтесь в период растущей и полной луны как можно чаще обращаться к силам заложенным в пантаклях и делать ритуал с вином. Главное, напоминаю, любой ритуал нужно проводить с чувством и от души.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  5. Veronika

    Veronika Новичок

    Спасибо огромное, Анастасия! Внимательно слежу за советами дня и Делаю во все благоприятные дни, за икслючением тех, когда Вы говорите, что ничего предпринимать серьезного в этот день нельзя.
    Уточните пожалуйста, пока луна растущая - можно ли делать ритуал с вином в ЛЮБОЙ день?
    И еще, чтобы не попасть под сокращение, нельзя ли уточнить именно просьбу, чтобы четко и ясно под него не попасть.Именно слова при просьбе.
    Спасибо огромное!
     
  6. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Обряд можно делать в любой день кроме сатанинских (следите за Лунным календарем) и не только в период растущей, но и полной Луны. Просьба произносится четко внятно, абсолютно конкретно, то есть в вашем случае: "Прошу чтобы я осталась на старом месте работы!"

    С уважением,

    Анастасия!
     
  7. Veronika

    Veronika Новичок

    Great!!! Thanks a lot! :D
     
  8. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Пожалуйста,

    Я ЗНАЮ!

    у вас все получится.
     
  9. Veronika

    Veronika Новичок

    Здравствуйте, Анастасия!

    Будьте так добры, прокоментируйте эту статью в Комсомолке, если есть конечно время прочесть. Очень бы хотелось услышать Ваше авторитетное мнение.

    http://kp.ru/daily/24189/396671/

    Thx,
     
  10. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Уважаемая Вероника, Анастасия попросила меня ответить на ваш вопрос и в конце добавить несколько слов от нее. И так, подобными статьями на данный момент пестрит весь российский интернет, так же как и российское телевидение. Другая точка зрения просто не пропускается по причине постоянного цензурирования российских сми. Если вы хоть немного следите за российскими средствами информации вы можете проследить одну особенность, которая последнее время превалирует в выше названных изданиях. Эта особенность, обвинять во всех смертных грехах сша и ее союзников и пытаться умолчать собственное положение вещей. Поэтому подобные статьи не стоят внимания ни одного здраво мыслящего человека, а тем более Анастасии.

    Пожалуйста не уподобляйтесь людям-маятникам, и не поддавайтесь пропаганде кого бы то ни было. Сша занимали, занимают и будут занимать то положение, которое занимают в мире в экономике и политике. Мы действительно переживаем не лучшие времена, но кризис пройдет и обязательно наступит подъем. Уже в середине следующего года мы посепенно начнем выходить из него.

    ПС пожалуйста не приносите подобную информацию на этот форум это вредно и не продуктивно.

    С уважением,

    Анастасия, Администратор
     
  11. Veronika

    Veronika Новичок

    Ага. Спасибо большое. Я так и думала. Обычно, я подобное пропускаю мимо себя, Просто этот "прогностик, что обычно не ошибается" задел.

    Еще раз спасибо, что разьяснили и в очередной раз успокоили:)
     
  12. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Пожалуйста!
     
  13. Mary

    Mary Новичок

    УВАЖАЕМАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ! ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ЗА ТЕХНИЧЕСКУЮ ТУПОСТЬ . НАУЧИТЕ МЕНЯ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ФОРУМОМ И ОТВЕЧАТЬ НА ВАШИ ВОПРОСЫ В ОПРОСНИКЕ. ПРИХОДИТЬСЯ ОТВЕЧАТЬ НА КАКИЕ -ТО НЕ ПОНЯТНЫЕ ВОПРОСЫ , как например здесь -- закрыть теги . Что такое по русски теги ? ЗАПОЛНЯТЬ НЕ ПОНЯТНО ЧЕМ СТРОЧКИ . ВСЕ СРЫВАЕТСЯ . КАКИЕ - ТО ПОДОНКИ ИНОГДА БЕСПРИПЯТСТВЕННО ПРОНИКАЮТ НА ФОРУМ , А МОИ ВОПРОСЫ В РАНЫХ РАЗДЕЛАХ , НАПРИМЕР О СНАХ , ДАЖЕ НЕ ПОПАДАЮТ К ВАМ . Ваша давняя пациентка Мэри со штата Аризона.
     
  14. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Позвоните по одному из телефонов Анастасии после 1 часа дня по времени нью йорк и я вам попытаюсь помочь.

    Администратор
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей