Энергия Кундалини

Тема в разделе "Задай вопрос Магу", создана пользователем Natusik, 13 мар 2008.

  1. Natusik

    Natusik Новичок

    Здравствуйте Анастасия!
    Мне хотелось бы получить совет специалиста. Возможно ли пройти менее болезненно моменты спонтанного освобождения энергии Кундалини с помощью магии? Или надо приготовиться к длинной череде упражнений помогающих управлять потоками энергии. Это очень нелегко, плохое самочувствие совершенно выбивает из седла.
    Большое спасибо. Наташа.
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Сбои энергетических потоков, в любой энергетической точке, связаны или могут быть связаны с разным «Полем Событий» в вашей жизни, в том числе и с тем, что вы получили мощный негативный удар, то есть, было пробито ваше защитное поле. Это может быть и сглаз, и порча, и зависть, а иногда и кармическая программа (кто-то из предков имел какие-то грехи, за которые вы рассчитываетесь). Как правило, правильная, грамотная, квалифицированная работа Мага великолепно помогает восстановлению энергетического баланса, что резко положительно отражается на здоровье в целом. Что касается специальных упражнений направленных на восстановление Кундалини, то я и к этому варианту отношусь с одобрением. Какой из способов для вас более приемлем, вы должны выбрать сами.
    С уважением,
    Анастасия!
     
  3. Natusik

    Natusik Новичок

    Здравствуйте Анастасия!
    Спасибо за ответ. Насколько я понимаю создание моего персонального Пантакля в большой степени помогло бы мне ( да и моей семье тоже).
    Остался вопрос такого свойства... Кармические отработки (за себя или за своих предков, не важно) это те вещи, которые я должна отрабатывать путём самосовершенствования. Я понимаю, что используя урывки информации (интернет+книги)и без наставника - это будет долгий путь. В душе я готова к нему, а помощь Мага или Пантакля напоминает "короткий путь". Имею ли я право на такую помощь? Конечно же хочется верить в чудеса... Но имеешь ли право на это чудо?
    Спасибо. Извените за наивность вопроса, кого же ещё спрашивать как не Вас...
    Наташа
     
  4. Natusik

    Natusik Новичок

    Здравствуйте уважаемая Анастасия.
    Большое спасибо за заботу и терпение. Ответ на свой вопрос я получила прочитав ваш диалог со своей тёзкой Натальей на тему "Магия в Творении".
    Всех Вам благ.
    Наташа. :oops:
     
  5. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Рождаясь, человек получает не только генетическую программу (цвет глаз, волос, рост, склонность или не склонность к тем или иным заболеваниям и т.п.), но и жизненную матрицу ( для одного человека его минимум «дворник», а максимум – «школьный учитель», в то время как для другого его минимум «школьный учитель» а максимум «профессор»). Человек живет не «по судьбе», как говорят цыгане, а в разрезе дорог, данных ему провидением. То есть с определенным багажом и данными, человек уже рождается, вот в эту «матрицу» входят и кармические долги, поэтому минимум и максимум у всех разный. Усугубляют прохождение этой и так не легкой дороги недруги, завистники и свои собственные ошибки. Мои Пантакли, помогают прожить человеку его жизнь в его линии со знаком плюс, то есть ближе к высшей точке того, что ему дано, при этом являясь универсальным инструментом помогающим защититься от сглаза и других негативных энергий, идущих со стороны, активизируя мозг на нахождение правильных решений и многое другое. Таким образом, вы выполняете свою программу в точке плюс, вы таким образом наиболее успешно отрабатываете и карму наиболее успешно.
    С уважением,
    Анастасия!
     
  6. Natusik

    Natusik Новичок

    Здравствуйте Анастасия!
    Спасибо! Спасибо! Спасибо!
    Ваш ответ+ обстоятельства помогли принять решение.
    Всех Вам благ и такого приято-радужного настроения.
    Наташа.
     
  7. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Пожалуйста, всегда рада помочь!

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей