Я пропустила Пентакль через ламинацию

Тема в разделе "Пентакли", создана пользователем mishutka, 7 июн 2007.

  1. mishutka

    mishutka Новичок

    Дорогая Анастасия,

    У меня есть Пентакли, я без них никуда, так как убедилась в их чудодейственном воздействии. Я постоянно их ношу в кармане и в фольге, и заметила, что они начали сильно изнашиваться на изгибах. Чтобы предотвратить их износ( я говорю о бумажных Пентаклях), я пропустила их через ламинационную машину, то есть сейчас они у меня в целофановой обертке. Повлияет ли это на их действие? Посоветуйте пожалуйста какие материалы можно для них использовать, или просто можно пропустить через ламинацию?

    Благодарю вас!
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Пантакль – это мощная сила, соединяющая владельца Пантакля с тонкими энергиями, вибрациями окружающего нас мира. В самом размере Пантакля заложена великая сила и размер этот категорически менять нельзя. Каждый Пантакль делается строго индивидуально (эксклюзивно) с учетом пола, управляющей планеты и проблем самого человека. Чтобы Пантакли хорошо работали на своего владельца их нужно носить с собой. Чтобы сохранить Пантакли, я их заворачиваю в фольгу, которую нужно менять по мере износа, так как фольга является хорошим проводником энергии, все остальные материалы, ОСОБЕННО ПЛАСТИК полностью закрывает движение энергий, поэтому заворачивать в пластик КАТЕГОРИЧЕСКИ Нельзя. Напоминаю, что Пантакли нужно менять через два – два с половиной года.
    С уважением,
    Анастасия
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. Вопрос
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    839
  2. Nick
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    12.539
  3. Natalia-
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    2.077
  4. averinka
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    3.029
  5. lilya
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    2.930

Поделиться этой страницей