видеть во сне бывшую жену мужа

Тема в разделе "Сны", создана пользователем rozga88, 21 дек 2009.

  1. Zanna Zara

    Zanna Zara Новичок

    Здравствуйте, Анастасия. Сегодня приснился сон,что мы с моим гражданским мужем пошли в кино. Нас увидела его бывшая жена. мы сидим, а она стала подкрадываться к нам. Я подкралась с другой стороны, схватила ее за волосы, стала кричать, что бы она перестала нас преследовать и жила своей жизнью. Я дала ей пощечину и выкинула за дверь. А муж сидит и посмеиваеться. И я подумала, зря я ей пощечину дала, это было лишним. А потом смотрю-она с другой стороны обошла и к нему идет. Я опять ее за волосы схватила, накричала, она заплакала. И я проснулась. Буду очень благодарна,если ответите, что означает этот сон. Спасибо.
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Сон говорит о том, что вы можете больше не волноваться по поводу бывшей жены вашего мужа, там все закончено.

    С уважением,

    Анастасия!
     
    Zanna Zara нравится это.
  3. Mariya30

    Mariya30 Новичок

    Здравствуйте, очень часто снятся сны с участием бывшей жены моего мужа. То она кричит дерётся, то наоборот очень добрая и приветливая, в каждом сне она пытается вернуть мужа обратно. А совсем недавно мне приснилось, как будто она разговаривает со своей сестрой, а со стороны наблюдаю, и она говорит своей сестре, что любит бывшего мужа и никогда никому его не отдаст.
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Сон говорит о том, что и вы и она думаете друг о друге и передаете друг другу негативную энергию.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. Анастасия 804
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    206
  2. Айнур
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    520
  3. Екатерина1885
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    894
  4. ООО
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    975
  5. левон
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    850

Поделиться этой страницей