видеть во сне дорогу

Тема в разделе "Сны", создана пользователем TatianaG, 14 янв 2009.

  1. TatianaG

    TatianaG Новичок

    Мне снился сон в понедельник, как будто я еду на машине с моим парнем и дорога не ровная, я смотрю и вижу, что там где дорога начинается проламывается асфальт и от туда выливается лава, как из вулкана. Я где-то теряюсь и весь сон ищу моего парня. Какойто молодой полицейский сочувствует мне из за потери парня. Потом наконец я его нахожу и обнимаю, и он меня обнимает. Я ему говорю, что очень рада, что он жив, а он говорит: "да жив, только посмотри у меня шрам на правой щеке" я смотрю и вижу шрам черный и без крови.
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Дорога символизирует "дорогу" ваших отношений. Сон говорит о том, что в ваших отношениях намечается серьезная ссора, которая может даже привести к полному разрыву отношений, но при обоюдном стремлении к примирению, которого вы скорее всего достигните, но память и обида останется навсегда. Это можно избежать если: рассказать сон воде, а также серьезно отнестись к предупреждению сна и постараться избежать любых конфликтов.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. TatianaG

    TatianaG Новичок

    Огромное вам спасибо Анастасия! А если бы еще могли подсказать, если знаете по чьей вине будет ссора между нами?
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Это не важно, сон говорит что просто будет ссора и все.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. Анастасия 804
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    205
  2. Айнур
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    520
  3. Екатерина1885
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    894
  4. ООО
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    975
  5. левон
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    850

Поделиться этой страницей