видеть во сне жениха, женившегося на другой

Тема в разделе "Сны", создана пользователем Gala, 10 июл 2008.

  1. Gala

    Gala Новичок

    Добрый день Анастасия, у меня такой вопрос, неделю назад я рассталась со своим бойфрендом и сейчас с помощью ваших Пентаклей пытаюсь направить его действия на возвращение ко мне. А сегодня мне приснился сон, что он женится на другой, я посмотрела значение снов в этот день на вашем сайте, и там было сказано, что сны в этот день - вещие, прямо трактуются и очень быстро сбываются, как в таком случае совмещаются между собой сны и действия Пентаклей? Меня этот вопрос особенно интересует, так как мне на самом деле очень часто снятся вещие сны. И еще мне хотелось бы узнать, как быстро просьбы сбываются. И как на самом деле нужно правильно просить?

    Спасибо.
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Пантакли – это система, которая, прежде всего, отражает самого владельца, а формулы это силы несущие всевозможные действенные программы опять- таки владельцу Пантаклей. Работая с Пантаклями вы можете помогать себе лично в различных вопросах: восстанавливать и укреплять свое здоровье, притягивать к себе профессиональный успех и финансы, вы будете попадать «в нужное место и нужный час» и т.п., то есть Пантакль это есть вы сама, идущая к собственному успеху, также Пантакль это мощнейший инструмент помогающий защититься от сглаза и других негативных энергий, как то порча проклятья и так далее. Но нужно помнить Пентакль, система, защищающая именно вас. В Пантаклях я ставлю специальные формулы, фокусирующие энергии несущие вам ваше обаяние и притягательность и все остальное, что заложено в формулах – НО ТОЛЬКО ДЛЯ ВАС. В вашей аннотации подробно описано, как работать с Пантаклями, читайте внимательнее.

    Теперь, что касается вашего сна, то если сон предостерегающий, тогда подобный сон нужно рассказать воде чтобы он не сбылся.
    С уважением,
    Анастасия!
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. Анастасия 804
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    315
  2. Айнур
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    541
  3. Екатерина1885
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    945
  4. ООО
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.025
  5. левон
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    893

Поделиться этой страницей