видеть во сне зубы с кровью

Тема в разделе "Сны", создана пользователем лена, 22 ноя 2009.

  1. лена

    лена Новичок

    Здравствуйте Анастасия! Мне снится ,что я сижу на земле около машины и выплёвываю 2 верхних зуба и немного крови ,рядом со мной какой-то мужчина ,я поднимаю голову к небу и начинается сильный дождь ,вокруг темно как ночью ,дальше куда-то иду с собакой и в далеке бегают собаки.Потом достаю из пакета персики и ем ,они сладкие.Спасибо за ответ!
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Ваш сон предупреждает об получении возможно плохих новостей о близких родственниках женского рода, но у вас лично все будет хорошо.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. Lyulya

    Lyulya Новичок

    Здравствуйте! Сегодня ночью приснилось, что нахожусь в какой-то квартире, причем в одной комнате я, с каким-то парнем, на кровати, в другой - мой муж с девушкой. Я ему изменяю, понимая это, пытаюсь скрыть, чтобы не разрушить семью. После, какие-то бредовые события в этой квартире, не помню толком. А потом мы с мужем выходим на балкон, и у меня начинают выпадать все зубы, без боли, но с кровью. Во рту - крови полно. Но после начинают пробиваться новые зубы.
    Далее, мы с мужем понимаем, что все это мне приснилось, что это не наяву.
    К чему такой сон? Может ли он быть психологическим? Я все время очень боюсь, что мне приснятся выпадающие зубы, да еще и с кровью. И на тебе, дождалась.
    Наяву тоже думаю о состоянии зубов, о том, что надо их лечить. У сынишки тут зуб молочный вырвали.
    Может с этими всеми моментами сон связан?
    Извините, что много писанины:).
    Спасибо заранее за ответ.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 июн 2015
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Сон предупреждает о том, что вы будете очень расстроены при получении каких-то неприятных новостей, связанных с вашими родственниками.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. Анастасия 804
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    322
  2. Айнур
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    541
  3. Екатерина1885
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    945
  4. ООО
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.026
  5. левон
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    893

Поделиться этой страницей