видеть во сне луковицы цветов

Тема в разделе "Сны", создана пользователем Jane Sweet, 14 июн 2008.

  1. Jane Sweet

    Jane Sweet Новичок

    Мне несколько лет назад приснились два сна, они были как наяву, и я их до сих пор помню очень четко, но никак не пойму, что они значат.

    Сон первый - семь лет назад мне приснилось, что я пришла в церковь, в ней было темно и горели свечи. Я была в белом старинном платье. А потом невидимая сила меня подняла под самый купол, свод, где было светло и ярко, и мне даже было ниприятно, и я щурила глаза от света. А потом это же сила меня изо всей силы бросила на пол. Я упала и лежала на полу, прямо лицом на грязном полу по-которому ходили люди, потом подошел молодой человек, протянул мне руку, помог встать и вывел из церкви. И я вцепилаь в его руку, потому что была рада помощи. Из мрака на свет - к чему это?

    Сон второй - десять лет назад мне приснилась покойная бабушка. Она мне подарила цветок, точнее корневище от цветка и сказала: "этот цветок, когда вырастет очень красивый, посади его. У меня только две луковицы - корешка, один я оставлю себе, а один отдаю тебе". Я взяла его, я знала во сне, это должен быть большой красивый цветок. Что значат ее слова?
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    1 сон – предупреждение о том, что впереди ожидает тяжелая жизнь с переживаниями и муками, но в таких ситуациях всегда придет помощь.
    2 сон – говорит о том, что бабушка, находясь в царстве мертвых, мечтает о потомках и готова им помогать.
    Ваши сны были так давно, что в принципе я советую вам их уже забыть. Все о чем они предупреждали, у вас уже давно произошло.
    С уважением,
    Анастасия!
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. Анастасия 804
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    317
  2. Айнур
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    541
  3. Екатерина1885
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    945
  4. ООО
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.025
  5. левон
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    893

Поделиться этой страницей