видеть во сне мужа в воейнной форме

Тема в разделе "Сны", создана пользователем mariy, 22 янв 2008.

  1. mariy

    mariy Новичок

    Добрый вечер дорогая Анастасия.
    Я живу в частном доме.
    У меня и моих соседей появляються мухи в зимнем периоде.
    Откуда они беруться только. Думаю может через вентиляцию. В доме, то тепло.
    Надеюсь это не к плохой примете. Если к плохой. Что надо делать.
    Тем более мне приснился сон сегодня. Я видела своего мужа который погиб.
    Он был в своей военной форме и улыбался своей красивой улыбкой. Просто стоял рядом. А я как бы разговаривала с женой какого то военного о его чистых брюках. Помню она говорит какие они чистые. Я всегда говорю стирала их и выглаживала хорошо. Я посмотрела на брюки своего мужа и его туфли они были чистые как были всегда чистые. Посмотрела на него сняла с себя шарф и ушла. Куда не знаю. И как на мне оказался шарф тоже не знаю. Но я его оставила и ушла.
    Спасибо Вам. за будущий ответ.
    ДА ХРАНИТ ВАС ГОСПОДЬ.
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Несмотря на то, что появление мух зимой считается плохой приметой, но с учетом изменений в нашей экологии, будем считать, что появление мух, не в студеную стужу и не в большие морозы, не является приметой как таковой. То есть если мухи появились в доме, а на улице очень холодно, то в таком случае это будет являться приметой. Если же мухи появились в холодное время, мух не нужно трогать, то есть выгонять или убивать, тогда примета не сбудется. Что касается вашего сна, то сон ни о чем плохом не предупреждает, за исключением того, что ваш внутренний баланс не находится в полном равновесии, то есть вас гнетут затаенные обиды, загнанные во внутрь депрессии. Скорее всего, во сне вы именно от них и освобождались.
    С уважением,
    Анастасия

     
Загрузка...
Similar Threads
  1. Анастасия 804
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    175
  2. Айнур
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    516
  3. Екатерина1885
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    886
  4. ООО
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    967
  5. левон
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    841

Поделиться этой страницей