видеть во сне фото в траурной рамке

Тема в разделе "Сны", создана пользователем lena2, 16 июл 2009.

  1. lena2

    lena2 Новичок

    УВ.АНАСТАСИЯ СЕГОДНЯ МЕДВЕДЬ И Сны вещие и говорят о здоровье.
    ТАК МНЕ В ЭТУ НОЧЬ ПРИСНИЛОСЬ ЧТО Я УВИДЕЛА ФОТО СВОЕГО ЗНАКОМОГО ПЕРЕТЯНУТОЙ ЧЕРНОЙ ЛЕНТОЙ В КАКОМ-ТО ПОМЕЩЕНИИ НО НЕ У СЕБЯ ДОМА. ЭТОТ ЧЕЛОВЕК БОЛЕН РАКОМ И ПЕРЕНЕС ОПЕРАЦИЮ. ВЫ КАК-ТО УЖЕ ОБЬЯСНЯЛИ ЧТО СМЕРТЬ ВО СНЕ ЭТО ЗНАЧИТ ОБРАТНОЕ НО В ДАННЫЕ ЛУННЫЕ СУТКИ СНЫ ВЕЩИЕ И ПРОСНУЛАСЬ Я С ТЯЖЕСТЬЮ НА ДУШЕ. ЭТОТ ЧЕЛОВЕК МНЕ НЕ БЛИЗОК ОН СОСЕД МОИХ РОДИТЕЛЕЙ . ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ.
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    К сожалению сон говорит о том что вскоре его не станет. Советую, в виду того, что сон о нем, приснился вам, чтобы не перехватить болезнь на себя, зажечь белую свечу и глядя на огонь, пожелать себе здоровья и сказать: "сон меня не касается, болезни от меня отворачиваются". Свеча должна догореть до конца. Ну а если у вас есть Пентакли, то поработайте с ними на здоровье на убывающую Луну.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. lena2

    lena2 Новичок

    БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА ОТВЕТ ХОТЯ И НЕ ОЧЕНЬ УТЕШИТЕЛЬНЫЙ. Я СДЕЛАЛА РИТУАЛ КАК ВЫ ПОСОВЕТОВАЛИ ОГРОМНОЕ СПАСИБО. А ТО Я ДВЕ НОЧИ НЕ МОГУ НОРМАЛЬНО ВЫСПАТЬСЯ ХОТЯ Я БЕССОННИЦЕЙ НЕ СТРАДАЮ.У МЕНЯ ВОЗНИК ДРУГОЙ ВОПРОС ПО ЭТОМУ СНУ. Я ЖИВУ ПО ПРИНЦИПУ ЧТО ПРОСТО ТАК СЛУЧАЙНО В ЖИЗНИ НИЧЕГО НЕ ПРОИСХОДИТ. ОБЬЯСНИТЕ ПОЖАЛУЙТА ЕСЛИ ЭТОТ ЧЕЛОВЕК НЕ БЛИЗКИЙ РОДСТВЕННИК ОН МНЕ НИКТО. ДЛЯ ЧЕГО И С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ МНЕ БЫЛ ПОКАЗАН ЭТОТ СОН. ЕСЛИ ЭТО ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ ДЛЯ ОТВЕТА,У МЕНЯ ЕСТЬ НЕ БОЛЬШИЕ СПОСОБНОСТИ К ЭКСТРАСЕНСОРИКЕ. ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ.
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Иногда, как элемент ясновидения, предупреждение о бедах других людей, приходят просто тем кто рядом, и не обязательно родственникам или друзьям. Это не необычное, а абсолютно нормальное явление.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  5. кэтти

    кэтти Новичок

    Уважаемая Анастасия! Мне в эту ночь не то чтобы приснилось, а как-то пробежала картинка, я увидела фото портрет своего мужа четкий, большой черно-белый в рамке. Она лежала на боку и была перетянута черной лентой, не в каком-то помещении, а просто на чистом белом фоне. Очень за него переживаю, к чему бы это видение? Заранее благодарю.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 фев 2015
  6. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Видеть во сне фото в траурной рамке в вашем случае лишь трактуется с точностью до наоборот. Иными словами, не беспокойтесь, ваш муж будет жить долго. Теперь мне следует объяснить разницу между видением, и сном. И так видения - это то, что видит человек бодрствуя, не во сне. Поэтому вы именно видели сон а не видение.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  7. незнакомка

    незнакомка Новичок

    Сотруднице моего брата приснился сон, что фото моего брата в траурной рамке и повернута к иконе. К чему такой сон? Ничего не угрожает моему брату?
     
  8. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Такой сон говорит о том, что у вашего брата наступает довольно сложный период, который ему придется с трудом преодолевать. Это может быть и болезнь, а могут быть и душевные страдания, вызванные какими-то другими причинами. Попросите сотрудницу брата, рассказать сон воде.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. Анастасия 804
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    301
  2. Айнур
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    541
  3. Екатерина1885
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    943
  4. ООО
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.022
  5. левон
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    891

Поделиться этой страницей