видеть во сне цыган

Тема в разделе "Сны", создана пользователем Darina, 22 июн 2012.

  1. Darina

    Darina Новичок

    Здравствуйте ув.Анастасия! Во сне моя сестра гуляла на улице со знакомым стилистом, я за происходящим наблюдала с окна. Далее на них нападают, окружают цыгане, и одна маленькая девочка выхватила ее сумку, она побежала и отняла ее, тогда к ней пристал мальчик лет 10, она принялась убегать от него и карабкаться, взбираться по окнам вверх ко мне. Он схватил ее и не отпускает, тогда я беру ранее приготовленный суп и выливаю ему на голову. От отстает от нее и она залезает ко мне в окно. Наблюдая все происходящее я очень переживала и плакала навзрыд. Помогите пожалуйста понять сон. Спасибо большое!
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Видеть во сне цыган для вас предупреждением о том, что вы можете стать жертвой обмана или, из-за собственной глупости бездарно потратить деньги, о чем потом будете сожалеть.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. Александра

    Александра Новичок

    Здравствуйте, уважаемая Анастасия. Мне приснился сон, со вторника на среду, 22 августа. Вы пишите, что сны не сбываются, но все же. Я ехала в машине с цыганами, они меня просто подвозили и были настроены дружелюбно. В итоге, я благополучно добралась. Что может значить сон, ведь везде пишут, что цыгане-обман. Спасибо.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 авг 2017
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Все правильно, видеть во сне цыган - к обману.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. Анастасия 804
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    315
  2. Айнур
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    541
  3. Екатерина1885
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    945
  4. ООО
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.025
  5. левон
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    893

Поделиться этой страницей