видеть себя невестой во сне

Тема в разделе "Сны", создана пользователем Инэсса, 4 апр 2014.

  1. Инэсса

    Инэсса Новичок

    Здравствуйте Анастасия! Снится мне, что я невеста, подъезжаю к дому своих родителей (на данный момент живу с мужем в другом месте) с гостями. Выхожу, а у подъезда гости откуда то взяли гроб без крышки, он был какой-то светлый, с цветочками или венками внутри, положили туда одного из гостей (как будто это одно из правил проведения свадебного обряда). Все улыбаются, занесли этот гроб с человеком в подъезд, я иду следом, кто-то со мной рядом идет и у самого входа в подъезд ставит подножку, и я спотыкаюсь, якобы это опять правило такое, что я ДОЛЖНА споткнуться. Заходим в лифт с этим человеком (по-моему, одноклассник бывший) и еще кто-то третий в лифте, поднимаемся на мой этаж. Должна сказать, что я чувствую себя нарядной, с красиво уложенными волосами. Но я не вижу на себе белого платья и без фаты. Приехали, подходим к двери, и я опять специально спотыкаюсь прежде чем войти. Потом я в квартире, рядом мама, что-то говорит и я в каком-то ожидании, то ли за мной жених должен заехать, то ли я сама должна поехать опять не поняла.

    Заранее спасибо за ответ!
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Видеть себя невестой во сне, с учетом всех остальных деталей сновидения, является предупреждением о внезапной болезни. Советую рассказать этот сон воде.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. Dwina

    Dwina Новичок

    видеть себя во сне невестой

    Здравствуйте уважаемая Анастасия! Скажите пожалуйста, к чему видеть себя во сне невестой? Я НЕ была в свадебном платье. Мой мужчина привез меня во сне в родительский дом и всем сказал, что мы женимся и будет свадьба. В доме были его родители, которые умерли, его другие родственники и друзья. Была певица Риана. Почему-то, мы с ней общались, как старые подруги. Все окружение хотя и удивлялось быстрому решению моего мужчины, но полностью признало то, что я будущий член семьи. А я была уверена в себе и спокойна.
    Заранее спасибо огромное за ответ!
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Ведеть себя невестой во сне, в вашем случае, с учетом остальных деталей сновидения, можно сказать, что это трактуются наоборот. То есть следует ожидать ссоры, разочарования, возможно небольшую болезнь, но все в итоге закончится хорошо.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. Екатерина1885
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    943
  2. Darina
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    2.119
  3. next
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.341
  4. Олеся
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    868
  5. Jemmi
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    990

Поделиться этой страницей