вопросы брака

Тема в разделе "Советы на день", создана пользователем galina, 27 ноя 2007.

  1. galina

    galina Новичок

    Анастасия,
    Исходя из сегодняшних "советов дня", можно ли узнать: что известно магии о браках, заключённых ровесниками или людьми, разница в возрасте которых составляет менее года, скажем, 6 месяцев?
    И ещё вопрос тоже на тему брака: у моего младшего сына после неудачной женитьбы осталось обручальное кольцо. Развод состоялся уже более года назад, сын живёт со мной, а я всё не знаю что делать с кольцом. Если подскажете, буду очень благодарна.
    С уважением и признательностью,
    Галина.
     
  2. Veronika

    Veronika Новичок

    Да-да! У меня два обручальных кольца остались от обоих браков. Я как-то даже и не задумывалась о том, что с ними что-то надо делать...
    Только бы их ненадо было куда-то закапывать...жалко все таки или нет?
     
  3. galina

    galina Новичок

    Анастасия,
    Сегодняшние "советы дня" очень обстоятельно ответили на мой вопрос о супругах - ровесниках. Спасибо. Единственное, что хотелось бы уточнить, это: играет ли роль кто именно из супругов старше, или при любых вариантах прогнозы остаются теми же? А также, если я правильно Вас поняла, в случае разницы в 2.5 года это соотносится с разрывом в 2, а если - 2 года и 10 месяцев, то зто уже 3; ну и так далее.......Или же так рассматриваются только случаи до года?
    Заранее благодарна,
    С уважением,
    Галина.
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    С обручальными кольцами можете сделать все что угодно. Сдать в скупку спрятать или даже выкинуть. Главное не носите их на пальце.

    С уважением,

    Анастасия
     
  5. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Если разница в 1.9 лет то относится к 2, а 2.1-2.9 относится к 3

    С уважением,

    Анастасия
     
  6. galina

    galina Новичок

    А 2,10; 2.11 и.т.д. - к чему относятся? Я считала по-другому ( 2.1 - 2.8 относятся к 2, а 2.9 - 3 - уже к 3 ), вероятно, запуталась.
    С уважением,
    Галина.
     
  7. Flower

    Flower Новичок

    Анастасия,
    ещё вопрос, а если жена старше мужа на 2.5 месяца?
    Спасибо огромное за ваш ответ!
     
  8. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Для особо внимательных: Разница в возрасте считается по году рождения и месяца не имеют никакого значения. Например (ваш муж рожден 26 ноября 1970г а вы рождены 1 января 1970 г) это значит что вы одногодки. И т.д.

    Считайте по году рождения, а не по месяцам.

    С уважением,

    Анастасия
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей