вопрос об изменениях в работе

Тема в разделе "Задай вопрос Магу", создана пользователем Анна, 24 дек 2009.

  1. Анна

    Анна Новичок

    Уважаемая Анастасия,

    У нас в компании очень скоро ожидаются сокращения и перестановки. У меня есть пантакли, и я часто успешно использую ритуал с вином. Мои шансы сейчас мне совсем не известны. То есть, меня могут повысить, перевести на новый проект или сократить...

    Если повышение или новый проект благоприятнее, я буду работать с пантаклями в этом направлении, и направлю свои действия на конкретную цель.

    Посмотрите пожалуйста эту ситуацию - я не знаю что для меня лучше.

    Спасибо,
    Анна.
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Если вашим пентаклям более двух лет, то их нужно срочно менять, если же срок их не вышел, то работайте с ними, особенно в эти предновогодние дни на то, чтобы остаться на работе и желательно получить повышение. Об увольнении старайтесь не думать вообще, потому что этим вы можете притянуть сами противоположную ситуацию.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. Анна

    Анна Новичок

    Уважаемая Анастасия,

    Большое спасибо, я следовала вашему совету эти несколько дней.

    Вчера вышла на работу поговорить с начальником которому доверен новый отдел, и предложить свою кандидатуру. Если можно, посмотрите пожалуйста: Нужно ли мне направить просьбу (во время обряда с вином) в этом конкретном направлении - просить назначения на именно эту должность?

    Мне кажется что надо действовать, а не сидеть и ждать пока распределят куда-то (сейчас это распределение идет полным ходом).

    Может я ошибаюсь, и не стоит сильно настаивать в этом направлении (добиваться этой должности)? Возможно откроется какая либо другая лучшая возможность, и просьба во время обряда должна звучать более обобщенно?

    Спасибо,
    Анна.
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Просите в принципе, о том, чтобы была работа, соответствующая вашим знаниям и опыту. И не будьте навязчивой, начальник может вас неправильно понять.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей