во сне быть беременной

Тема в разделе "Сны", создана пользователем Dwina, 14 май 2012.

  1. Dwina

    Dwina Новичок

    Уважаемая Анастасия,пожалуйста, прошу вас помочь понять мой сон на пятницу:
    я беременна и регистрируюсь в роддоме.Одна медсестра обо мне говорит: "бедная девочка".Другая возражает- "она не бедная,у нее полно родни".Мне пора рожать и я говорю мужу по сну (незнакомое лицо) беги, купи синюю кроватку и синюю коляску.Он убегает в магазин.Тут у меня отходят воды.
    Смотрю как они льются и просыпаюсь .Что это Анастасия? Беременность исключена.
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Во сне быть беременной для вас, с учетом остальных деталей сновидения – это очень хороший знак, к удаче и радости.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. Dwina

    Dwina Новичок

    Огрмное спасибо!
     
  4. Александра

    Александра Новичок

    Уважаемая Анастасия, что значит сон: во сне я вижу себя беременной, я делала какие-то покупки. вижу себя как иду с полными пакетами по дороге.....так же в этом сне я еще куда-то ехала с мамой Хочу еще добавить, так же в этом сне про беременность я видела себя с красивыми волосами (мой цвет темно-каштановый ближе к черному) в зеркале я видела себя с своим цветом волос, а поглядев второй раз я уже себя увидела ярко рыжей и должна признать была в хорошем настроении.
    Благодарю!)
     
  5. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Во сне быть беременной в вашем случае к радости и успеху.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  6. Александра

    Александра Новичок

    Уважаемая Анастасия, уже второй раз снится сон что я беременна. Многие сонники трактуют что беременность во сне для молодой девушки-обман на яву. Хотелось бы узнать правильная ли это трактовка?
     
  7. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Во сне быть беременной – к неожиданной радости и прибыли, а вот сонники, которые вы читаете дают неправильную трактовку.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. Анастасия 804
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    302
  2. Dinara86
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    353
  3. Olivka
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    465
  4. Olivka
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    648
  5. Olivka
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    244

Поделиться этой страницей