во сне вычесывать вшей из волос

Тема в разделе "Сны", создана пользователем lika, 24 ноя 2008.

  1. lika

    lika Новичок

    Дорогая Анастасия, моя знакомая видела во сне как она расчесывает свои волосы, и вычесывает из них вшей. Что это означает?

    спасибо.
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    К скорой, тяжелой болезни.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. Стася

    Стася Новичок

    Сегодня в лунный день "Голубь", я нашла у себя одну маленькую вошь, самку, и убила её.
    Я в доме у мамы.
    Показываю её маме, она ничего не видит, и не верит, что у меня может быть вошь в голове.
    Я начинаю искать в ящике комода лупу, и найдя показываю ей.
    Она жутко удивляется.
    При этом мама зачем-то лежит в кровати вечно болеющей одной бабушки, маминой родственницы. Я спрашиваю, "зачем ты с ней лежишь в её кровати"? Она отвечает, что "устала очень".
    И тут я вижу, что эта бабушка хвастается, тем, что у неё в комнате, где она живёт, находиться мой, с моего дома, обеденный стол, и теперь он её. Смотрю, рядом с моим столом стоит ещё чей-то, но явно не её. И вообще полно всякой мебели. И комната её самая большая по размеру, чем у других членов семьи, громадная, и подходящая для гостиной комнаты, а не для спальни.
    Я думаю, откуда она эту мебель взяла, и спрашиваю маму, "почему у этой бабушки самая большая комната в семье?" Громадная прямо. Подходящая для гостиной комнаты, а не для спальни.
    Мама ничего не может ответить.
    Я возмущаюсь этим событием. Выхожу на балкон, и смотрю из окна.

    Заканчивается этот сон тем, что я, моя мама, моя дочка и мамины дети, 2 сына, размером с мою дочку, хотя они уже выросли и взрослые, все бегаем на морском пляже. И мама кого-то ищет, с её детьми, а я с дочерью, просто наслаждаюсь морем и песком.

    При этом на протяжении ночи, я часто вижу разных друзей, задающих мне вопросы какие-то и общающиеся со мной, и что-то показывающие мне.

    Что это могло означать?
    Спасибо заранее за ответ.
    С большим уважением, Стася. :D
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Вошь - к болезням, также как и больные старики и захламление мебелью. Но чистая вода и ребенок, говорит о том, что для вас все закончится благополучно. Вообще советую рассказать этот сон воде шепотом девять раз.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  5. Стася

    Стася Новичок

    Спасибо, огромное за ответ!
    Я так и сделала, пришлось сон написать на бумагу, и читать по бумаге, т.к. очень трудно всё было вспоминать, и клонило ко сну с зевотой, во время чтения на воду.
    Но, зато на следующий день больное состояние ушло, слава Богу, и спасибо Вам!
    Обязательно ли сжигать бумагу далеко от дома, или можно её порвать и выкинуть в мусор?
    Заранее спасибо за ответ.
    С уважением, Стася.:D
     
  6. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Сжечь можно и в доме (но не рвать и не бросать в мусор) а пепел собрать в фальгу и развеять по ветру подальше от дома.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  7. Стася

    Стася Новичок

    Фольга

    Дорогая Анастасия, я забыла вас спросить, что делать с фольгой в которой сжигались бумажки или выщипанные волосы? Я обычно пепел рассыпаю под какой-нибудь кустик, где никто не ходит, а фольгу выкидываю в мусорное ведро. Правильно ли я делаю, или надо фольгу закопать?
    Спасибо большое за ответ, С уважением к вам.:)
     
  8. Стася

    Стася Новичок

    Фольга

    Дорогая Анастасия, хотела бы уточнить про фольгу от чайных маленьких свечей, продающихся в фольге-чашечке. Когда я сжигаю свечи для ритуалов, то чашечки из фольги в которых горели свечи выкидываю в мусорное ведро так же. Правильно ли это?
    Большое спасибо вам за ответы, С уважением к вам!:)
     
  9. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Вы все делаете правильно: и с фольгой, и с чашечками от свечей.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. Анастасия 804
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    206
  2. Dinara86
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    315
  3. Olivka
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    455
  4. Olivka
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    639
  5. Olivka
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    236

Поделиться этой страницей