гадание по телефону, по предварительной договоренности

Тема в разделе "Задай вопрос Магу", создана пользователем FIONA, 25 дек 2008.

  1. FIONA

    FIONA Новичок

    Уважаемая,Анастасия, добрый вечер.Долго не решалась обратиться к Вам с этим вопросом.т.е.была надежда,если по каким-то причинам, Вы, не ответите я конечно не обижусь.Значит ситуация такая:я с неким финансовым учереждением заключила депозитный договор и теперь у них проблемы.Не выплачиваются ни % ни окончившиеся депозиты.У меня к Вам, просьба не могли бы Вы посмотреть,чем это закончиться :oops:
    На всякий случай мои данные:Юлия 1970.10.10.
    Спасибо Вам.
    С уважением,Юлия.
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Подобные консультации, я иногда даю по телефону, по предварительной договоренности, оплата карточкой.


    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. Flower

    Flower Новичок

    Уважаемая Анастасия,
    У меня все ещё продолжается "тёмная полоса" (мягко сказано) в жизни.
    Когда-то обратилась к Вашему помощнику с вопросом: Можно ли узнать что будет дальше, когда это уже закончится, не могу принять решение, как-то запуталась в лабиринте проблем, неудач, негатива, который меня окружает и уже просто преследует. Он (помощник) ответил что вы не гадаете, но ничего конкретного предложено не было.
    Скажите, каким образом вы можете что-то предсказать, определить что будет? Нужно ли для этого быть вашим постоянным клиентом и иметь пентакль?
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Я стараюсь не делать этого, то есть не гадать, просто для того, чтобы погадать, потому что считаю, что узнать будущее это пол беды. Ну например вы обратилисть к кому-либо с вопросом о будущем и вам ответили: "К сожалению ваше будущее вырисовывается в не самых хороших тонах" и что дальше?
    Вы узнали, что плохо, и все. Я предпочитаю сделать работу необходимую для того чтобы это будущее в конечном итоге вышло как можно лучше, спасти, отвести, убрать негатив. В этом и заключается моя работа, которую я провожу. Поэтому, когда ко мне обращаются люди с подобными просьбами я стараюсь в более мягкой форме отправить их к гадалкам-циганкам.

    Я в очень редких случаях оказываю подобные услуги, преимущественно моим старым клиентам. Об этом нужно договориться заранее с моим помощником, оплата по карточке. В связи с тем, что времени у меня к сожалению очень мало, я делаю это очень и очень редко.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей