гадание таро карта дня

Тема в разделе "Задай вопрос Магу", создана пользователем Shanni, 10 апр 2013.

  1. Shanni

    Shanni Новичок

    Анастасия, здравствуйте. Я каждый день стараюсь тянуть карту дня. В последнее время у меня часто выпадают старшие арканы.
    27.03.13 ЛУНА XVIII
    29.03.13 КОЛЕСО СУДЬБЫ X
    03.04.13 Дьявол XV
    04.04.13 МАГ I
    05.04.13 СПРАВЕДЛИВОСТЬ ХI
    06.04.13 СПРАВЕДЛИВОСТЬ ХI
    08.04.13 СПРАВЕДЛИВОСТЬ ХI
    09.04.13 ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА II
    10.04.13 ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА II
    Один и тот-же старший аркан может выпадать несколько дней подряд. Буду очень благодарна, если Вы прокомментируете мои вышеуказанные карты дня
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Гадание таро карта дня - это вопрос щекотливый. Если вы учитесь гадать на картах таро, то должны усвоить главное правило гадания: каков вопрос – таков ответ.

    По одной карте таро вы никогда не можете увидеть полную картинку происходящего, даже если это гадание таро карта дня. Для того чтобы узнать характеристику дня, нужно задать конкретные вопросы, как например – «здоровье в этот день», работа в этот день», и так далее. Так что ваш метод попытки разобраться в секретах гадания на картах таро изначально ошибочен.

    Берите учителя или выбирайте правильные книги по гаданию на картах таро и учитесь, учитесь, учитесь. Внимание! Когда вы достаете одну карту, и относитесь к ней, как таро карте дня, вы не получаете ответ, а невольно программируете день под эту карту таро.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей