гадание

Тема в разделе "Задай вопрос Магу", создана пользователем Катенька, 28 июл 2013.

  1. Катенька

    Катенька Новичок

    Здравствуйте,Анастасия. Скажите,я вот была у профессиональной гадалки..я временами её посещаю..а сегодня я была у неё в сатанинский день и когда она мне гадала в середине гадание у неё один раз разлетелись карты..как расценивать этот знак?...хотя нагадала она мне довольно неплохо..
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Дело в том, во время гадания, на вопросы, которые вы задаете, помогают отвечать духи, силы или энергии, выбирайте наиболее понравившийся термин. И в тот, момент, когда карты разлетелись, силы, духи или энергии давали понять, что они против самого процесса гадания на данный момент и помогать не будут.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. Катенька

    Катенька Новичок

    Анастасия,и это говорит о том,что гадание совершенно не верно?
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Если вы карты, разложенные на столе для гадания показывали своей рукой, то скорее всего, гадание точное, а если карты изначально не были разложены на столе, а находились в руках гадалки и она сама их выкладывала из своей руки на стол, во время гадания, то не сбудется.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  5. Rudolf

    Rudolf Новичок

    Анастасия, здравствуйте! В настоящее время в смартфонах и планшетах появилось множество приложений по гаданию на рунах, на картах, на старинном пасьянсе, И-Цзин и т.д. Гадающий сам задаётся вопросом и ему выпадает какой-то ответ - какая-либо руна, расклад карт, либо гексаграмма по И-Цзин. Как Вы думаете, насколько можно верить таким гаданиям?
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2015
  6. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    В основном, в виртуальном гадании ответы верными не бывают. Так как во всех компьютеризированных программах все зависит не от энергетики, а от математических расчетов, использованных программистом, создателем приложения или программы.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей