дата рождения

Тема в разделе "Задай вопрос Магу", создана пользователем лена, 31 авг 2009.

  1. лена

    лена Новичок

    Здравствуйте Анастасия! Я слышала что нули в дате рождения -это плохо для человека ,что их как то отчитывают.У меня сын родился 10.10.1990 г.И ещё ,какую молитву или заговор можно мне читать на сына ,для его защиты ,чтобы с ним нечего не случилось.Он часто уезжает из дома ,позно приходит ,а я сильно волнуюсь.Очень хочу получить от вас совет!
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    [FONT=&quot]Как помочь себе или родственнику, если ты родился на «нуле». Совет для женщин: Возьми семь березовых веников, положи их в один костер, поджигая, говори следующее: «Мать – береза ты даешь огонь, огонь дает дым, дым идет туда, где ангел считает года. Ангел светлый, ангел святой, прибудь со мной, Божией рабой(имя), посчитай рабе (имя) нули, не помоги! Сатурн, Юпитер, Марс, Солнце, Венера, Меркурий, Луна – чьим именем сила дана. Власти! Силы! Престолы! Господство! Начало! Ангелы! Невинные мученики! Исповедники! Единство! Аминь! Аминь! Аминь!» заговор прочти столько раз сколько тебе лет, глядя на огонь костра. Совет для мужчин: Дома, на столе положи платок(любой), на платок положи ломоть хлеба, отваренное яйцо и луковицу, завяжи это все в узел, Сходи на кладбище возьми с собой все что ты приготовил, где похоронены люди исповедовавшие твою веру. Найди могилу с таким именем как у тебя, но не могилу ребенка. Положи на могилу узелок со всем содержимым и скажи следующее: « Заговариваю я себя раба Божьего (имя), от пустой судьбы, от лихой беды, от частой болезни, от всякой напасти, от числа лихого, от числа пустого. Ты, мертвый, не брат, не кум и не сват. Возьми себе еду и в придачу беду. Аминь!» Узелок со всем содержимым оставь на могиле и уходи не оглядываясь. Нельзя рассказывать об этом никому, даже самым близким. Повторять эти обряды нужно для женщин и для мужчин накануне любого года, где в конце присутствует нуль. В тот день, когда родиться ребенок(относится к году с нулем), никто в доме не должен мыться чтобы не смыть оберега с ребенка. Совет для тех, кто относится к христианской вере: не бери в крестные тех, кто имеет нули в годе, месяце или дне рождения.[/FONT][FONT=&quot] [/FONT]
     
  3. лена

    лена Новичок

    Спасибо Анастасия!А могу я сама ,за сына сделать этот обряд с кладбищем ,он сам врят ли будет делать.А если согласится ,то даже я недолжна знать когда он его сбелает?
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Сын должен это делать сам, а вот будете ли вы об этом знать или нет - это не имеет значения.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  5. ИРЭНА

    ИРЭНА Новичок

    день рождения

    что нибудь можете рассказать про мои цифры в дне рождении
    29 07 1991
    спасибо
     
  6. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    В вашей дате рождения нолей нет, а значит вам не нужно беспокоится. Что касается вашего вопроса, то он относится к вопросам личного характера, а эти вопросы обсуждаются в разделе "Вопросы, касающиеся гадания". Читайте правила раздела и обращайтесь.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. Milena
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    1.631
  2. Rausching
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.022
  3. galina
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    2.005
  4. ПЕлена
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    279
  5. Дина Мх
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    628

Поделиться этой страницей