деньги в долг

Тема в разделе "Задай вопрос Магу", создана пользователем FIONA, 2 апр 2008.

  1. FIONA

    FIONA Новичок

    Уважаемая,Анастасия.Мне нужно сестре одолжить деньги, подскажите пожалуйста день до 10-го апреля,когда это можно сделать без ущерба для себя?спасибо.подходит ли 7-го апреля?7-ое уже неактуально,в какой день можно?Анастасия, плиз!!!
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Если вы хотите сохранить свои деньги и благополучие вашей семьи, то я напоминаю вам правило этого високосного года: Деньги в долг не брать и не давать. Иначе, человек, которому вы дадите в долг еще больше «завязнет» в своих финансовых проблемах, а вы, начнете нести материальные потери в самых неожиданных ситуациях.
    С уважением,
    Анастасия!
     
  3. FIONA

    FIONA Новичок

    Спасибо за ответ,но никак не могу ей отказть,это нужно для того,чтоб выиграть дело в суде.Неужели никак нельзя себе хоть немного помочь?А если ей их просто дать,тогда как?С Уважением.
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    В таком случае попробуйте договориться с вашей сестрой следующим образом, но учтите, ей придется объяснить, почему вы это делаете одной фразой: «Не обижайся, так надо». Возьмите сумму или чек и бросьте на пол в вашем доме и отвернитесь, она же должна это просто подобрать. В противном случае, вы рискуете потерять деньги, а ваша сестра не получить от них добро. Извините, но такой год бывает раз в четыре года и с этим надо смириться.
    С уважением,
    Анастасия!
     
  5. FIONA

    FIONA Новичок

    Спасибо за ответ,но к сожалению дала ей деньги раньше чем прочла Ваш ответ :cry: чтож уже поделаешь,буду надеяться на лучшее.Спасибо ещё раз. С уважением Юля.
     
  6. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Пожалуйста!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей