дети во сне

Тема в разделе "Сны", создана пользователем Shanni, 26 мар 2013.

  1. Shanni

    Shanni Новичок

    Анастасия добрый день
    Скажите пожалуйста что означает один из моих сегодняшних снов

    У меня есть земельный участок в дачном кооперативе (в реальности дачи нет). Много деревьев зеленых Я иду по чернозему мимо строящихся соседей . Вижу оригинальный гараж в виде закручивающейся улитки. Останавливаюсь, что-бы рассмотреть. Дальше я поздно вечером, может быть ночью иду по своему двору (где моя квартира в реальности). Возле моего подъезда на лавочках сидят пятеро деток лет пяти. Я сажусь на одну из лавочек с детками. Обдумываю конструкцию понравившегося гаража на даче. Из окна первого этажа выглядывает пару деток. Из квартиры, из которой выглядывали детки выходит соседка и говорит мне что-то о том, как нужно что-то делать на даче. Потом по двору нашего дома везут небольшой открытый состав, как детский. На платформочках расположены открытые деревянные ящики с плодами разных фруктов. Появляются люди, которые рассматривают фрукты и хотят кое-что купить. Рассматриваю и я
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Дети во сне - учитывая остальные детали сновидения к неожиданным переменам а так же совет не доверять близким подругам.

    Я уже неоднократно писала, что для правильного толкования сна, не нужно предисловий и рассказов о реальной жизни и событиях, никакого отношения к сну не имеющих. Все это только мешает, а не помогает.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. Shanni

    Shanni Новичок

    Анастасия благодарю за ответ
    А перемены хорошие или плохие
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Перемены, к сожалению не очень хорошие.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. admin
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    158
  2. Liсka
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    639
  3. Jane Sweet
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    3.678
  4. admin
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    192
  5. Татьяна Кос
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.221

Поделиться этой страницей