домовой

Тема в разделе "Связанные с магией темы", создана пользователем Farhad, 25 мар 2011.

  1. Farhad

    Farhad Новичок

    Здраствуйте, очень интересно кто такой домовой? Правда ли то что домовой есть в каждом доме/квартире?
    Если я снимаю квартиру или дом нужно ли мне звать домового с собой каждый раз когда я переезжаю?
    Заранее спасибо;о)
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Домовой - это невидимый для человеческого глаза Дух дома. Если вы часто меняете жилье, то ваша задача задобрить того домового, кто является хозяином жилья, в которое вы вселяетесь. Для этого нужно каждое первое число месяца в правый угол любой комнаты ставить блюдце с угощением и рюмку с красным вином( печенье, яблоко, конфеты). Зовут с собой домового, когда меняют постоянную квартиру или дом на другой.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. Farhad

    Farhad Новичок

    Спасибо большое за ответ;о)
    Подскажите пожалуйста на какой срок ставить угощение?
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума


    Менять угощение нужно каждого первого часла нового месяца.

    С уважением,

    Анастащия!
     
  5. suman

    suman Guest

    Здравствуйте, заговор сделала. Десять свечей горели спокойно, не плача, а вот две очень текли вообще почти не сгорая, эти свечи стояли рядом и обе текли в правую сторону, на той свече что была левее натекла красивая фигура женщины, свеча сгорела а она скрючилась, а вот правее свеча каким то образом сразу же начала отбрасывать от себя натёк так что он рос отдельно и через определённое время свеча отбросила от себя этот отросток и догорала уже не плача спокойно. Это что то значит? И что мне делать с воском который натёк? Пока я его собрала и завернула в ткань.
    Спасибо за совет.
     
  6. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Когда во время проведения заговора, обряда или ритуала свечи плачут – это значит, что они берут на себя негатив и таким образом вас очищают. Весь воск нужно закопать под деревом подальше от вашего дома.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. admin
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    159
  2. Etron
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    945
  3. Yelena Natanov
    Ответов:
    10
    Просмотров:
    1.848
  4. qwerty
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.204
  5. natalye
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    1.680

Поделиться этой страницей