заговоры от врагов

Тема в разделе "Задай вопрос Магу", создана пользователем Darina, 19 янв 2012.

  1. Darina

    Darina Новичок

    Здравствуйте ув.Анастасия! Месть совсем не присуща мне, но иногда поступают так не справедливо, что кажется, только ответный удар может успокоить душу. Как Вы считаете, стоит ли мстить или бог всему судья?
    Спасибо большое!
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Ситуации бывают разные и вопрос очень неоднозначный. Если не унизили вашего ребенка, или не обидели ваших пожилых родителей, то в остальных случаях достаточно зажечь свечу и, глядя на огонь сказать этот заговор: «как сгорит эта свеча, так и сгорят дела моих врагов, а Бог имя знает, против меня рабы (имя). Аминь!». Этот простой заговор от врагов вас очищает, а удар возвращает к тому, от кого вы его получили.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. ирина83

    ирина83 Новичок

    Здравствуйте Анастасия!У меня вопрос меня очень сильно достает мужчина с угрозами,что сделать какой заговор в этом поможет .спасибо!
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Да в таком случае заговоры от врагов, да и вообще магия не при чем. Вам нужно в полицию обращаться, да впредь быть более предусмотрительной заводя знакомства.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  5. ирина83

    ирина83 Новичок

    Скажите пожалуйста ,а что вы знаете о таком заговоре ,как:Если у человека есть враг,от которого можно ожидать самого плохого,вплоть до смерти,можно обезопасить его этим наговором.
    Говорят на воск,лепят воск на крест.
    "Знаменуйся,раб Божий (имя),Крестом Животворящим одесную и единую,спереди,сзади.Крест на мне,рабе Божьем (имя),крест передо мной,крест за мной.Да побежит вся рать врагов от моего креста.Молнией блеснёт крстная сила,опалит и ослепит врагов.Близ меня Христос и вся сила небесная: Михаил,Гавриил,Уриня и Рафаэль,архангелы и ангелы.Господние силы и стришные,серафимы,святые ангелы-хранители,преданные мне на сохранение души и тела моего от святого крещения.Ангелы Божьи молят за меня Спасителя Христа,чтоб от врагов меня сберёг,чтоб благословил сей оберег.Во имя Отца,и Сына,и Святого Духа.Аминь".
    Он помогает ???И чье имя должно в скобках быть мое или врага?И на какой крест лепить воск???Пожалуйста подскажите.Заранее спасибо.
     
  6. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Есть разные заговоры от врагов, В случае с заговором, который вы написали, воск лепят на деревянный крестик, который нужно носить с собой, а имя нужно произносить свое. Помогает он или нет, я сказать не могу. Любой заговор помогает тем, кто произносит его искренне и с положительными мыслями, если мысли при этом отрицательные, как то пожелание вреда, смерти, болезни, ухудшения здоровья, все может обратиться против вас.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  7. ирина83

    ирина83 Новичок

    Спасибо!!!И последний вопрос: а на какую луну делать???
     
  8. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Любые заговоры от врагов лучше всего читать на убывающую луну или на новолуние.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  9. ирина83

    ирина83 Новичок

    Спасибо!!!!
     
  10. annitt

    annitt Новичок

    Здравствуйте дорогая Анастасия, есть на работе женщина, которая, по понятной только ей причине, делает гадости с самого начала. Причем, даже уже жаль, что с моей стороны в ответ всегда была открытость и помощь, когда это ей требовалось. Думала, что человек образумится. Но неприязненность ею даже не скрывается, и камни из-за пазухи так и летят в меня. Можно ли что-то в этом случае применить?
     
  11. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Ваш вопрос был перенесен в тему заговоры от врагов, так как именно об этом вы, по моему мнению, спрашиваете. В этой теме есть несколько заговоров от врагов, прочтите их внимательно и попытайтесь сделать, начиная с самого легкого и безобидного. Так же, советую прикалывать к левой стороне одежды булавку, чтобы сохранить себя от негативной энергии.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей