заговоры от нежелательных волос

Тема в разделе "Задай вопрос Магу", создана пользователем TORI, 19 янв 2013.

  1. TORI

    TORI Новичок

    Уважаемая Анастасия подскажите -повторите заговор ритуал на избавление от нежелательных волос прошла все темы на форуме вы везде ссылаетесь на совет дня но он нигде не сохраняется я написала вам лично вы тоже сослались на него очень вас прошу напишите в этой теме его уже просто нет сил бороться а мне всего лишь 30 но ошибки врачей нужно как-то исправлять Заранее очень благодарна
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Заговоры от нежелательных волос я давала довольно таки давно. Но раз уж вы так просите то приведу один из них.

    Заговоры от нежелательных волос, так же как и любые заговоры, обряды и ритуалы связанные со здоровьем желательно читать на убывающую луну. Возьмите зеркало и встаньте спиной к окну так, что бы в зеркале отражалась убывающая луна. Смотрите на это отражение и говорите:

    "Моего волоса на один не один. И есть у моих буйных волос свой господин. Он их каждый вечер считает. Он их по именам называет: Вы черные, вы седые, вы красные, вы бордовые, белые как снег. Не упомню всех. Выйдите из рабы Божьей (имя), с ее ланит, с ее тела-бела. Чтобы их густота на щеках усмирела: На ныне, на вечно, на бесконечно. Аминь!"

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей