заговоры против пьянства

Тема в разделе "Задай вопрос Магу", создана пользователем Маргарита123, 14 июл 2012.

  1. Маргарита123

    Маргарита123 Новичок

    Дорогая Анастасия! У меня муж пьет, но считает что он не алкоголик.Прочитала ваши заговоры от пьянства,где человек сам может избавиться от пьянства где нужна бутылка водки и надо идти на кладбище и другой заговор где женщина спрашивает у вас как избавиться от винной порчи.скажите какой мне применить если сам он не будет делать,а второй не подходит потомучто у него нет винной порчи просто у него нет силы воли.Знаете заговоры с помощью кладбища боюсь применять это не опасно?Это не черная магия? Не скажется ли это на здоровье мужа? Семьи?На сколько сильный заговор на кладбище?Скажите какой заговор применить чтоб он не знал,но он действительно помог? Помогите дорогая Анастасия.
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Очень часто мужчина пьет, так как стал жертвой порчи или сильнейшего сглаза. Вы можете применять любые заговоры против пьянства, в том числе и заговор против пьянства, который был дан от винной порчи. И вообще на этом форуме я не даю заговоров, которые могут навредить человеку, и не занимаюсь черной магией, хотя считаю этот термин абсолютно ошибочным, так как черными являются действия, намерения и желания человека.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. Маргарита123

    Маргарита123 Новичок

    Уважаемая Анастасия!Ответьте мне на вопрос в одном заговоре Вы пишите что надо на бутылки водки написать "Кто это водку попьёт тот винную порчу с /имя мужа/заберёт Аминь.Скажите что когда её выпьет,то тогда поможет или даже если она стоит на кладбище помогает этот способ?И потом чем надо написать на бутылке /карандашом,ручкой/?Надо ли после этого заговора делать какой то откуп?
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Проводя заговоры против пьянства писать на бутылке водки можно чем угодно. Не следует заботиться о том, кто бутылку возьмет (силы знают, кому ее отдать), а если никто не возьмет, то заговор против пьянства нужно повторить. Результат после проведения заговора обычно наступает от трех недель до полтора месяца. Откуп никакой делать не нужно.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  5. Маргарита123

    Маргарита123 Новичок

    анастасия!хотела бы еще узнать по обряду скажитеможно ли когда пойти на кладбище положить бутылку с кем то (только чтоб он не видел)а то кладбище находиться рядом с лесом Можно ли навестить родителей на кладбище и по пути поставить водку?Можно ли разговаривать?Аесли не поможет черес сколько можно повторить?ведь бывает родсвеники прибираются и могут выкинуть и еще нашла заговор такой от пьянки напишите на бутылке водки имя и отнесите на кладбище на могилу с таким же именем (кроме детской могилы)оставьте там и скажите помяни пьянку раба божьего (имя)за упокой уходите молча потом надо заказать неусыпаемый псалтырь о здравии скажите он тоже поможет ?Просто хочется все точно?
     
  6. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Выполняя заговоры против пьянства, связанные с кладбищем, идти нужно только одной. Навещать другие могилы при этом нельзя. Завершив заговор против пьянства, уходить с кладбища не оглядываясь и только покинув территорию, можно начинать разговаривать с кем угодно и о чем угодно. Заговор против пьянства, который вы привели в пример, использовать можно – он не плохой. Заговоры против пьянства можно повторять не чаще одного раза в три месяца.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  7. Маргарита123

    Маргарита123 Новичок

    заговор против пьянства повторяя во второй раз можно ставить бутылку на одну и туже могилу или каждый раз на новую? И если на бутылке темная этикетка и плохо виден заговор? можно?или надо чтобы было хорошо видно заговор на бутылке?
     
  8. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Повторяя заговоры против пьянства, вы можете оставлять бутылку на той же самой могиле, а вот виден ли сам заговор на этикетке или нет, никакого значения не имеет.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей