заговор для получения наследства

Тема в разделе "Задай вопрос Магу", создана пользователем Карине, 16 мар 2017.

  1. Карине

    Карине Новичок

    Добрый день Анастасия. Подскажите пожалуйста, У нас с братом умерла мама, когда мы были еще маленькие. Отец женился, мачеха родила сына. Мы с младшим братом дружим, любим его. Недавно умер папа. Теперь мы должны получить наследство. Мы договорились с младшим братом, что мы официально отказываемся от всего, так как мы живем в другом городе, а он оформляет все на себя, а потом нам с братом дает нашу долю. Но сейчас наша мачеха делает все возможное, чтобы младший брат нам ничего не дал. Пишет гадкие сообщения нам, выводит на эмоции, чтобы мы поругались с ее сыном и он нам ничего не дал. Помогите пожалуйста советом, Как сделать, чтобы он нам отдал нашу часть денег и если даст, как сделать чтобы эти деньги не принесли нам больше вреда чем пользы. Как очистить негативную энергию с этих денег. Спасибо огромное. Очень нужен совет. Помогите.
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Вообще-то вопрос серьезный и нужно обращаться к специалисту, но можете попробовать заговор на наследство, который


    лучше делать на новолуние.


    Зажгите белую свечу, рядом положите корку хлеба и кусок материи, смотрите внимательно как горит свеча и представляйте вашего должника и как он отдает вам долг, когда у свечи останется огарок, потушите ее и возьмите все вышеперечисленные предметы, то есть хлеб, ткань и остаток свечи, найдите клен, под которым вам все атрибуты нужно будет закопать, выройте ямку рядом с корнями клена и три раза скажите: "Как в терему высоком, в углу пыльном кот мышку словил, насмерть придушил. Мышка умирала, мне, рабе Божей (ваше имя), завещала: пусть останутся тебе, раба Божия (ваше имя), все мои запасы, ягоды-орехи, нитки-тряпочки, свечные огарочки, сыр, сальце да хлебные корочки из моей норочки. Все бери, все храни, всем владей. Аминь." Затем над каждым предметом пред тем как его закопать скажите:"Мне наследством не гордиться, с кленом мне поделиться. У меня прими, а сторицей возврати. Аминь."


    Ну и естетсвенно этот заговор на наследство очистит полученные деньги от негатива.

    С уважением,

    Анастасия!
     
    Карине нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей