заговор на любовь

Тема в разделе "Советы на день", создана пользователем Monika, 19 июл 2012.

  1. Monika

    Monika Новичок

    Здравствуйте Анастасия,

    Не могу не отметить прелесть обрада с розовой свечой и розой на привлечение любви, который Вы дали в "советах дня" сегодня, как ни странно, обрад очень похож на процесс медитации, что кстати актуально, рекомендуется также и психологами, коучами, тренерами, и т.д.

    Для полного исполнения медитации(релаксации),в ароматерапии хорошо применяется эфирное масло. Как Вы считаете, можно ли растереть каплю розового масла на свечу, исполняя этот обрад?

    Спасибо
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Вообще то вчера в рубрике «советы на день» я публиковала заговор на любовь с розовой свечей и розой. Это не медитация и не релаксация, и уж к ароматерапии этот заговор на любовь имеет мало отношения. Тем не менее, растереть каплю розового масла на свечу, можно, это заговору не повредит.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. Monika

    Monika Новичок

    Чудненько,
    сори, что сравниваю магию с другими науками, но не могу не отметить во всём остальном есть что-то общее с магией, может потому, что применяются одни и те же приёмы..
    Моника
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Все из перечисленных вами предметов к слову наука вообще отнешения никакого не имеют. Да и извиняться не нужно. Законы мироздания по которым живет все вокруг нас прости и одинаковы, поэтому вам кажется что все методы и приемы друг на друга похожи.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей