заговор на потерю

Тема в разделе "Задай вопрос Магу", создана пользователем Lioness, 14 мар 2017.

  1. Lioness

    Lioness Новичок

    На тот момент, когда все произошло, хорошая знакомая взяла поносить у меня золотой браслет. Я тот браслет не очень любила и редко одевала, по тому дала. Он ей понравился, она просила его продать, но я не согласилась. Просила подарить, на это я так же не согласная была. Спустя время попросила вернуть браслет. На что мне заявили, что я его ей подарила и она его продала, но предлагает выкупить у нее его за 5000. Какой заговор можно прочитать, чтоб эта женщина вернула мне моё украшение. Это украшение мне подарил близкий человек и хоть я его и не ношу, но мне он дорог как память. Спасибо.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 мар 2017
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Можете попробовать сделать заговор на потерю – ровно в три часа ночи посмотрите на небо и три раза скажите: « Я твой долг (имя должника) передаю Богу». Браслет она вам вряд ли вернет, но вы наверняка получите что-то неожиданное, что компенсирует его потерю. Да и еще хочу сказать, что вам следует радоваться, так как за довольно таки небольшую компенсацию вы узнали что стоит эта ваша "хорошая знакомая" и теперь можете со спокойной совестью вычеркнуть ее из жизни.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. Lioness

    Lioness Новичок

    На какую луну лучше всего производить заговор.С уважением.
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Заговор на потерю лучше всего проводить в период убывающей луны.

    С уважением,

    Анастасия!
     
    Lioness нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей