заговор на привлечение клиентов

Тема в разделе "Задай вопрос Магу", создана пользователем ЛюдмилаЯ, 24 янв 2012.

  1. ЛюдмилаЯ

    ЛюдмилаЯ Новичок

    Здравствуйте Анастасия начала свой бизнес (туризм) пожалуйста подскажите что нужно сделать для привлечения клиентов и денег, спасибо
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Можете в период растущей луны прочитать заговор на привлечение клиентов. Для этого нужно купить в трех магазинах, где много покупателей, какую-нибудь безделушку, а сдачу, которую даст вам продавец положить в каждый угол вашего офиса. После этого встаньте посередине офиса и поворачиваясь лицом в сторону каждого угла, где теперь у вас лежит сдача, говорите: «В богатые лавки люди ходили, деньги свои носили, товар брали-покупали. Так пусть и ко мне теперь люди гуртом идут, деньги несут, товар мой берут. Аминь! Аминь! Аминь!». И помните нужно сделать так, чтобы никто не забирал заговоренную мелочь и не тратил. В противном случае все нужно будет переделывать.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. ЛюдмилаЯ

    ЛюдмилаЯ Новичок

    спасибо большое обязательно последую вашему совету
     
  4. лена

    лена Новичок

    скажите пожалуйста Анастасия а можно ли деньги на видном месте, например в холле прикрыть чем нибудь, например бумажкой,а то у меня помещенье маленькое ,углы открыты и деньги сразу будут кидаться в глаза клиентам
     
  5. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Да вы можете прикрыть мелочь от посторонних глаз после того как выполнили заговор на привлечение клиентов

    С уважением,

    Анастасия!
     
  6. Лежик

    Лежик Новичок

    Уважаемая Анастасия! Занялся торговлей на рынке, но как то с клиентами тяжеловато. Читал на форуме "заговор на привлечение клиентов", но дело в том что у меня нет помещения, занимаюсь торговлей на прилавке и как размещать монеты в таком случае?
     
  7. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Заговор на привлечение клиентов в вашем случае нужно просто проводить дома, представляя при этом свое место торговли. А монеты после прочтения заговора на привлечение клиентов оставьте дома.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  8. алсу

    алсу Новичок

    Здравствуйте Анастасия!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я хочу занятся бизнесом, там надо подключать людей , как-то ни как проходят мимо Подскажите как?????
     
  9. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Попробуйте для достижения вашей цели читать заговор на привлечение клиентов, который опубликован в этой же ветке только двумя сообщениями выше.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  10. ///

    /// Guest

    здравствуйте, начала шить на заказ, конкурентов очень много, как привлечь клиента именно к себе?
     
  11. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Вот здесь есть подобный заговор, читайте внимательно.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  12. ///

    /// Guest

    Спасибо. Я занимаюсь дома этим, куда мелочь раскладывать? В той комнате где делаю по углам? Потом можно собрать Ее в одно место?
     
  13. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Да, вы все правильно написали, так и делайте.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей