заговор на привлечение успешных людей в свою жизнь

Тема в разделе "Задай вопрос Магу", создана пользователем inra, 28 ноя 2008.

  1. inra

    inra Новичок

    Уважаемая Анастасия! Скажите пожалуйста, может ли человек что-то сделать, чтобы в его жизни появились успешные, счастливые люди. Почему-то в моей жизни присуствуют лишь несчастные, одинокие люди, которые тянутся ко мне. Мне их по-своему жаль, но, как я поняла, поэтому я одна и не могу уже больше десяти лет встретить человека из "другого круга". Это касается не только мужчин, а и друзей. Может подобное притягивает подобное? Но я большая оптимистка по жизни, стараюсь не сидеть дома. Но где бы я не появлялась - ко мне притягиваются брошенные, несчастные люди. Как разорвать этот круг?

    Огромное спасибо за ваше внимание.
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Да подобное притягивает подобное. Счастливые и удачливые люди любят вокруг себя счастливых и удачливых, а также известные и талантливые предпочитают видеть около себя себе подобных. Я уже писала, что несчастные люди ищут "свободные уши" и как "энергетическая зараза" прилепают к людям добрым и открытым. Нужно научиться говорить нет. Также нужно стараться заводить новый круг, пусть он будет не большой, но людей, которые притягивают удачу. Этих людей очень легко определить по результату их деятельности. Обычно общение с богатыми и удачливыми людьми притягивает удачу и тем, кто с ними общается.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. inra

    inra Новичок

    Большое вас спасибо! А есть ли какой-либо обряд, ритуал по привлечению этих "успешных" людей. Причем, что интересно, если говоришь нет, как вы посоветовали, то через какое-то время появляется другой или другая, еще более несчастная.

    Спасибо еще раз
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Обращайте внимания на обряды, которые я периодичеки повторяю "на достижение успеха в карьере", "чтобы быть лучшим в своем деле", так как именно эти обряды, помимо всего прочего, делают вас притягательной для успешных людей.
    И еще раз, учитесь говорить "НЕТ" людям, которые вызывают у вас в душе хоть маленький, но неприятный осадок, или которые вам кажутся навязчивыми. Не бойтесь говорить нет многим людям, потому что рано или поздно появятся те которым вы скажете. То есть: колличество перейдет в качество!

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей