заговор на продажу дома

Тема в разделе "Задай вопрос Магу", создана пользователем Наталья, 19 апр 2009.

  1. Наталья

    Наталья Новичок

    Подскажите пожалуйста!
    Три года назад купили новый дом. С того же времени все пошло под откос. Потеряла работу, ссоры в семье, скандалы, безденежье (мы всегда считались обеспеченной семьей). Дом новый, бане уже 18 лет. Я с первого дня в баню вообще заходить не могла (какой-то панический страх), только когда очень надо на пару минут. Стала догадываться, что что-то с домом "не так". Два года не могла продать. Кое-как нашлись покупатели, сделку оформили, через месяц переезжаем. Вчера от соседа который живет рядом всю свою жизнь узнала, что несколько лет назад на этом месте был старый дом. Муж разбился на машине, жена спилась, а сын повесился... в бане!!! Новые хозяева построили на этом месте новый дом и мы его купили.
    Теперь боюсь, что все неприятности "потянутся" вслед за нами на новое место. И очень жаль тех людей, которые будут тут жить после нас. Может можно что-то предпринять, что бы и мы от этого освободились, и у них проблем не было.
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Я очень часто в советах предупреждала о том, что покупая новый дом, участок или даже не новую машину, необходимо как можно подробнее узнать о старых хозяевах. Например: если владелец старой машины, попадал в опасные аварии, то и новый владелец на этой машине будет попадать в аварии тоже. Ну а что касается дома - это работает с большей силой. При переезде в новый дом все несчастья остануться в старом доме, но даже в таком случае, переезжая в новый дом, постарайтесь не только в переди себя запустить кошку, но и энергетически этот дом очистить, любым свойственным вашей религии способом (например освятить). Что касается новых хозяев, то вы им уже помочь не сможете.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. Наталья

    Наталья Новичок

    Спасибо большое!
    Этот дом я смогла продать только после прочитанных заговоров, опубликованных на Вашем сайте. Не поверите, но покупатели нашлись через два дня!!!
    Удачи Вам, и еще раз Спасибо!!!!!!
     
  4. Larissa

    Larissa Новичок

    Дорогая Анастасия,

    Пожалуйста повторите заговоры на продажу дома

    Заранее благодарю,

    Лариса
     
  5. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Пожалуйста, всегда рада помочь.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  6. Григорий

    Григорий Новичок

    Дорогая Анастасия,
    Пожалуйста повторите заговоры на продажу дома

    Большое спасибо.

    Григорий.
     
  7. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Время от времени я повторяю ритуалы и советы. Следите и не пропускайте.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  8. Алехан

    Алехан Новичок

    Дорогая Анастасия,
    Пожалуйста повторите заговоры на продажу дома

    Большое спасибо.
    Алехан
     
  9. Алехан

    Алехан Новичок

    Дорогая Анастасия. Подскажите пожайлуста, в какой день нужно вывешивать вывеску на продажу дома?
     
  10. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Вывешивать вывеску о продаже дома нужно вывешивать в период новолуния и растущей луны, в любой день кроме сатанинских.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  11. Алехан

    Алехан Новичок

    Дорогая Анастасия,
    Пожалуйста повторите заговоры на продажу дома. Дело в том что я немогу продать дом уже болие двух лет

    Большое спасибо.
    Алехан
     
  12. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

  13. амазонка

    амазонка Новичок

    вопрос по заговору

    Здравствуйте!Анастасия скажите пожалуйста в какие имеено дни надо дни читать заговор на продажу дома по лунному календарю,на убывающую луну,или наоборот растущую или полнолуние
     
  14. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Только на растущую и полуную Луну.
     
  15. амазонка

    амазонка Новичок

    Спасибо за быстрый ответ!
     
  16. Алехан

    Алехан Новичок

    Дорогая Анастасия,

    Пожалуйста повторите заговоры на продажу дома

    Заранее благодарю,
     
  17. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    В этой теме есть ссылка на один из таких заговоров, прочтите внимательнее и вы ее увидите.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  18. Алекс

    Алекс Новичок

    Уважаемая Анастасия .Подскажите пожалуйста моожно ли читать заговор на продажу дома во время поста.
     
  19. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Этот заговор на продажу квартиры во время поста читать можно.
    С уважением,

    Анастасия!
     
  20. Наталья

    Наталья Новичок

    Здравствуйте, Анастасия! Видимо, снова пришло время обратиться к Вам. А тема всё та же. Можно сказать - продолжение.... Я писАла, что дом смогли продать с помощью Ваших заговоров. Но... мы его не продали, а обменяли на две квартиры, которые нас не устраивали по месту расположения (хоть и в отличных местах! Центр города и Центральная набережная), но на обмен пошли, что бы только извабиться от дома. Решили, что квартиры продать будет проще, да и по стоимости сумма была немного больше, чем просто за дом. Так вот... одну квартиру мы продавали 2 года!!! Это в центре!!! У квартиры были только одни плюсы (я в прошлом риэлтор). Вторую квартиру (Центральная набережная города) продаём с марта 2009 года!!! Четвёртый год пошёл... Цена реальная! Что делать не знаю... С избавлением от дома проблемы не решились, слава Богу, не добавилось новых, но это как смотреть. Мои проблемы финансовые и решить их могу только продав квартиру. Может есть ещё какой то способ, кроме выливания воды на перекрёстке? Поверьте, в центре города спуститься с 5 этажа и дойти до перекрёстка незаметно не получиться даже ночью. Остальные заговоры пробовала - не помогло, к сожалению.... Я когда-то занималась недвижимостью. Дела шли очень хорошо, пока одна клиентка, решив нам не платить, сказала "больше ты ни одной квартиры не продашь". Это была моя последняя сделка... в августе 2007 года, потом полгода работы "в минус", а сейчас даже своё продать не могу.....
    Извините, что так много написАла, очередной крик души - время против меня.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей