заговор на свекровь

Тема в разделе "Задай вопрос Магу", создана пользователем Ксения Кузнецова, 12 июл 2015.

  1. Здравствуйте, Анастасия! Мы сейчас с мужем в ссоре и живем отдельно. Недавно выяснилось, что на мужа влияние оказывает свекровь, которая против того чтобы муж вернулся в семью, ко мне и сыну. Подскажите пожалуйста, в плане магии, из-за того, что она вмешивается в нашу семью, хочет, чтобы сын ее с нами не жил, понесет ли она за свои действия какое-нибудь наказание? И как ослабить влияние свекрови на моего мужа? Мне подсказали, что можно ставить свечки за здравие свекрови, А что еще можно сделать, может читать какие-нибудь молитвы? Но я не знаю какие и кому.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 июл 2015
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Заговор на свекровь лучше всего выполнять в неделю убывающей луны. Возьмите стакан с водой и луковицу. Разрежьте луковицу пополам и опустите обе части в стакан с водой. Затем семь раз скажите: «Как луковица с водой единятся, так и мы, рабы Божьи (ваше имя и имя мужа), и никому, и ничему не рассорить нас да не разлучить! Чтобы муж мой любимый слушал меня и прислушивался, чтобы меня всегда поддерживал, чтобы за меня горой был! Чтобы в спорах с матерью на моей стороне был, да не был он маменькиным сыночком, а от всего свекровиного избавиться смог! Аминь!» Потом оставьте стакан с водой и луковицей на окне, на семь дней. По истечении этого срока, воду и луковицу нужно закопать в землю подальше от дома.

    Теперь, что касается первой части вашего вопроса, то когда ставится свеча за здравие, то это делается от души с искренним желанием пожелания здравия, а если это делается с целью отомстить, то работать не будет. И вообще вас не должно волновать какой обратный удар и наказание получит ваша свекровь, вас должен заботить только покой и мир в собственной семье. Попробуйте сделать заговор на свекровь, который я дала и посмотрите что будет.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. Анастасия! Большое спасибо за совет.Попробую сделать. Скажите, а сейчас насколько я знаю убывающая луна? Можно сделать заговор на свекровь
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Да сейчас можно попробовать заговор на свекровь.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей