заговор на то чтобы суставы не болели

Тема в разделе "Задай вопрос Магу", создана пользователем Екатерина1885, 5 ноя 2014.

  1. Екатерина1885

    Екатерина1885 Новичок

    Добрый день, Анастасия.
    У меня такая проблема: болят коленные суставы.
    Болеть начали неожиданно и совпало это со смертью бабушки, она у меня инвалид, отсутствовал тазобедренный сустав. Сначала поболели и перестали, потом боль возобновилась и усилилась. А мне всего 29 лет. Один доктор настаивал на операции, другой прописал кучу лекарств, но они оказали лишь временный эффект.
    Есть ли какое-либо решение??? Помогите пожалуйста.
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Вот можете попробовать этот заговор на то чтобы суставы не болели. Проводится он в период растущей луны. Вечером наберите в банку воды и поставьте ее на окно. Ровно в шесть часов утра, возьмите банку с этой водой и подойдите к окну. Затем прочитайте свойственную вашей религии молитву и скажите следующее: "Вода управа, снутря раба Божьего (имя) обмой, болесть с него смой, найди управу, чтоб неулись суставы, не скрыпели, не болели, а день ото дня хорошели. Уходи, болячка, от раба Божьего (имя) в лес незнаемый, за горы тридалечие. Аминь!". Воду эту пейте два раза в день по пол стакана, пока не кончится. А заговор на то чтобы суставы не болели можно повторять столько раз пока не пройдет проблема. Да и еще, я бы на вашем месте показалась мануальному терапевту.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей