заговор от негатива

Тема в разделе "Задай вопрос Магу", создана пользователем Akacia, 13 янв 2014.

  1. Akacia

    Akacia Новичок

    Здравствуйте Анастасия, в конце декабря в ваших советах был заговор на что-то (что не помню), где надо было отварить яйцо и спрятать до конца февраля (я так и сделала, подписала в календаре, что 28 февраля яйцо требуется очистить, скорлупу выбросить на перекрестке со словами "оплачено", а яйцо скормить птицам. яйцо я храню, только вот совсем не помню для чего я делала етот заговор;)). Анастасия, напомните мне пож-ста.Спасибо.
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Заговор от негатива, болезней и неприятностей, вот что вы так тщательно делали, а потом забыли зачем. Я к примеру считаю, что если вы забыли зачем делали то или иное действие, то это было не так важно для вас, а значит и не нужно.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. Akacia

    Akacia Новичок

    Анастасия, спасибо большое, что ответили (на самом деле мне очень это важно и нужно). только вот память иногда к сожалению подводит.
     
  4. Lena K

    Lena K Новичок

    Анастасия

    как себя огородить от негатива недоброжелателей - завтра буду на мероприятии с болшим количеством не добрых людей.

    спасибо
     
  5. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Вот небольшой заговор от негатива: прежде чем идти на встречу бросьте через левое плечо любую монету желтого цвета и скажите: «откупилась от зла». И идите смело.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  6. avrora

    avrora Новичок

    Здравствуйте Анастасия! помогите советом. Мне приходится работать с человеком, который просто ненавидит меня, хотя причин для этого нет, но злоба из нее так и пышет. Сейчас я нахожусь в положении и очень переживаю за свое эмоциональное состояние, так как это отражается на моем ребенке. Если я воспользуюсь заговором от злых людей типа "Иду я по чистому полю, навстречу мне семь бесов с полу духами, все черные, злые, нелюдимые. Идите вы, бесы с полу духами, к лихим людям. Держите их на привязи, чтобы я от них......и т.д." не навредит ли это моему малышу? Это же все-таки магия… или возможно есть заговоры специально для таких случаев как мой? заранее спасибо
     
  7. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Можете смело использовать этот заговор от негатива, так же не помешает еще и утренняя молитва согласно вашему вероисповеданию. Кстати, любой заговор - это магия.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей